松山(愛媛県) ⇒ 下灘 JR予讃線(松山-内子) 時刻表

出発
松山(愛媛県)
到着
下灘
逆区間
JR予讃線(松山-内子)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:52 06:58
    • (66分)
    • (松山-内子)
    • 宇和島行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:54 07:50
    • (56分)
    • (松山-内子)
    • 伊予大洲行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:51 10:43
    • (52分)
    • (松山-内子)
    • 宇和島行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:41 12:30
    • (49分)
    • (松山-内子)
    • 八幡浜行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:02 13:45
    • (43分)
    • (松山-内子)
    • 伊予大洲行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:46 16:37
    • (51分)
    • (松山-内子)
    • 八幡浜行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:51 18:03
    • (72分)
    • (松山-内子)
    • 八幡浜行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:55 18:37
    • (42分)
    • (松山-内子)
    • 八幡浜行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:58 19:51
    • (53分)
    • (松山-内子)
    • 八幡浜行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:07 21:55
    • (48分)
    • (松山-内子)
    • 伊予大洲行
    • 途中の停車駅
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME