小樽 ⇒ 余市 JR函館本線(長万部-小樽) 時刻表

出発
小樽
到着
余市
逆区間
JR函館本線(長万部-小樽)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:13 06:38
    • (25分)
    • (長万部-小樽)
    • 蘭越行
    • 途中の停車駅
07時
08時
    • 当駅始発
    • 08:06 08:30
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:38 10:03
    • (25分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:53 11:17
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:34 13:00
    • (26分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:51 14:16
    • (25分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:05 15:31
    • (26分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:51 16:15
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 然別行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:52 17:16
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:27 17:51
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 然別行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:42 19:04
    • (22分)
    • 快速
      〔ニセコライナー〕
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:30 19:56
    • (26分)
    • (長万部-小樽)
    • 長万部行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:23 20:49
    • (26分)
    • (長万部-小樽)
    • 余市行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:35 21:57
    • (22分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:30 22:54
    • (24分)
    • (長万部-小樽)
    • 倶知安行
    • 途中の停車駅
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

函館本線[長万部〜小樽]の運行状況

函館本線[長万部〜小樽]
2021-03-01 04:00
運転見合わせ
感染症拡大防止等の影響で、終日、長万部〜倶知安駅間の運転を見合わせています。また、運転区間の一部列車に運休が出ています。