春日部 ⇒ 岩槻 東武野田線 時刻表

出発
春日部
到着
岩槻
逆区間
東武野田線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
    • 当駅始発
    • 05:07 05:16
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:16 05:25
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:27 05:36
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:39 05:48
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 05:46 05:55
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 05:54 06:03
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:01 06:10
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:09 06:18
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:16 06:25
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:23 06:32
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:30 06:39
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:38 06:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:44 06:53
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:48 06:57
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 06:53 07:03
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:58 07:08
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 07:03 07:12
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:07 07:17
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:12 07:22
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:17 07:26
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:21 07:31
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:26 07:36
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:31 07:40
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:35 07:45
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:40 07:49
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:44 07:54
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:49 07:59
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 07:54 08:04
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:59 08:09
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 08:04 08:14
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:11 08:20
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:17 08:26
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:25 08:34
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:33 08:43
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:42 08:51
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 08:52 09:02
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 09:02 09:11
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:12 09:18
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン区間急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:15 09:24
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:23 09:32
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:32 09:38
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン区間急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:35 09:44
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:46 09:55
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 09:58 10:07
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 10:08 10:14
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:11 10:20
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:18 10:27
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:28 10:37
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:38 10:44
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:41 10:50
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:48 10:57
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 10:59 11:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 11:08 11:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:18 11:24
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:21 11:30
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:29 11:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:38 11:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:48 11:54
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:51 12:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 11:59 12:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 12:08 12:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:18 12:24
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:21 12:30
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:29 12:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:38 12:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:48 12:54
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:51 13:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 12:59 13:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 13:08 13:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:18 13:24
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:21 13:30
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:29 13:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:38 13:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:48 13:54
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:51 14:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 13:59 14:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 14:08 14:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:18 14:24
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:21 14:30
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:29 14:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:38 14:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:48 14:54
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:51 15:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 14:59 15:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 15:08 15:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:18 15:24
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:21 15:30
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:29 15:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:38 15:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:48 15:54
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:51 16:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 15:59 16:08
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 16:08 16:17
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:17 16:23
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:20 16:29
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:29 16:38
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:37 16:46
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:47 16:53
    • (6分)
    • 東武アーバンパークライン急行
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:50 16:59
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 16:56 17:05
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 17:02 17:11
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:09 17:19
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:15 17:24
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:23 17:32
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:31 17:40
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:39 17:48
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 17:47 17:56
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:55 18:04
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 18:02 18:12
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:11 18:20
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:19 18:28
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:28 18:38
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:35 18:45
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:44 18:54
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:51 19:00
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 18:59 19:09
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 19:06 19:16
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:14 19:23
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:21 19:31
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:29 19:39
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:33 19:42
    • (9分)
    • アーバンパークライナー1号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:39 19:48
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:45 19:55
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 19:54 20:04
    • (10分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:01 20:10
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:11 20:20
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:22 20:31
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:30 20:39
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:38 20:47
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:46 20:55
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 20:55 21:04
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:03 21:12
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:12 21:21
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:17 21:24
    • (7分)
    • アーバンパークライナー3号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:25 21:34
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:35 21:44
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:46 21:55
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 21:56 22:05
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 22:06 22:15
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:17 22:23
    • (6分)
    • アーバンパークライナー5号
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:20 22:29
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:30 22:39
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:39 22:48
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 22:52 23:01
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 23:09 23:18
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:23 23:32
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:33 23:42
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 23:50 23:59
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
00時
    • 00:06 00:15
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 00:18 00:27
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 大宮(埼玉県)行
    • 途中の停車駅
    • 00:34 00:43
    • (9分)
    • 東武アーバンパークライン
    • 岩槻行
    • 途中の停車駅
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?

東武アーバンパークラインの運行状況

東武アーバンパークライン
2021-04-23 07:20
列車遅延
07:08頃、七光台駅構内で発生した信号関係故障の影響で、大宮〜柏駅間の一部列車に遅れが出ています。