札幌 ⇒ 大沼公園 JR函館本線(小樽-旭川) 時刻表

出発
札幌
到着
大沼公園
JR函館本線(小樽-旭川)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:00 09:02
    • (182分)
    • スーパー北斗2号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:53 10:12
    • (199分)
    • スーパー北斗4号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:39 11:56
    • (197分)
    • スーパー北斗6号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
09時
10時
    • 当駅始発
    • 10:44 13:59
    • (195分)
    • スーパー北斗10号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
12時
13時
    • 当駅始発
    • 13:32 16:44
    • (192分)
    • スーパー北斗14号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:45 17:59
    • (194分)
    • スーパー北斗16号
    • 函館行
    • 途中の停車駅
NAVITIME