高崎 ⇒ 横川(群馬県) JR信越本線(高崎-横川) 時刻表

出発
高崎
到着
横川(群馬県)
逆区間
JR信越本線(高崎-横川)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
06時
    • 当駅始発
    • 06:58 07:31
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:30 08:03
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:02 08:36
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:50 09:23
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:23 09:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:23 10:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:23 11:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:23 12:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:23 13:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:23 14:57
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:12 15:45
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:52 16:25
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:43 17:16
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:34 18:08
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:12 18:45
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:54 19:27
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:39 20:12
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:21 20:54
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:01 21:35
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:43 22:16
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:25 22:59
    • (34分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:12 23:45
    • (33分)
    • (高崎-横川)
    • 横川(群馬県)行
    • 途中の停車駅
広告掲載について
NAVITIME