金沢 ⇒ 羽咋 IRいしかわ鉄道線 時刻表

出発
金沢
到着
羽咋
IRいしかわ鉄道線
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
04時
05時
06時
07時
08時
    • 当駅始発
    • 08:56 09:28
    • (32分)
    • 能登かがり火1号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
09時
10時
    • 当駅始発
    • 10:15 10:59
    • (44分)
    • 花嫁のれん1号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:23 11:56
    • (33分)
    • 能登かがり火3号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
12時
13時
14時
    • 当駅始発
    • 14:15 14:59
    • (44分)
    • 花嫁のれん3号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:00 15:31
    • (31分)
    • 能登かがり火5号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
16時
17時
18時
    • 当駅始発
    • 18:34 19:11
    • (37分)
    • 能登かがり火7号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
19時
20時
    • 当駅始発
    • 20:08 20:45
    • (37分)
    • 能登かがり火9号
    • 和倉温泉行
    • 途中の停車駅
21時
22時
23時
広告掲載について
NAVITIME