京都 ⇒ 嵯峨嵐山〔JR〕 JR山陰本線(京都-米子) 時刻表

出発
京都
到着
嵯峨嵐山〔JR〕
逆区間
JR山陰本線(京都-米子)
の時刻表 カレンダー
時間を絞り込む
時以降
05時
06時
07時
08時
09時
10時
    • 当駅始発
    • 10:08 10:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:08 11:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:08 12:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:08 13:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:08 14:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:08 15:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:54 16:11
    • (17分)
    • (京都-米子)
    • 嵯峨嵐山〔JR〕行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:08 16:19
    • (11分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:09 17:21
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:39 17:51
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 福知山行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:09 18:21
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:39 18:51
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 福知山行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:09 19:21
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:39 19:51
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:09 20:21
    • (12分)
    • 快速
      (京都-米子)
    • 園部行
    • 途中の停車駅
21時
22時
23時
駅を指定した広告掲載が可能です