紀伊田辺 ⇒ 白浜 JR紀勢本線〔きのくに線〕(新宮-和歌山) 時刻表

逆区間
06時
    • 当駅始発
    • 06:24 06:37
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:50 08:03
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:45 10:58
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 串本行
    • 途中の停車駅
11時
12時
13時
    • 当駅始発
    • 13:42 13:55
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
14時
15時
16時
    • 当駅始発
    • 16:51 17:06
    • (15分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:41 17:54
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 周参見行
    • 途中の停車駅
18時
19時
    • 当駅始発
    • 19:12 19:25
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
20時
    • 20:35 20:48
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 新宮行
    • 途中の停車駅
21時
22時
    • 当駅始発
    • 22:05 22:18
    • (13分)
    • 〔きのくに線〕
      (新宮-和歌山)
    • 串本行
    • 途中の停車駅