岡山 ⇒ 児島 JR瀬戸大橋線(岡山-児島) 時刻表

逆区間
05時
    • 当駅始発
    • 05:27 05:55
    • (28分)
    • マリンライナー1号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
06時
    • 当駅始発
    • 06:01 06:22
    • (21分)
    • マリンライナー3号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:09 06:45
    • (36分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:37 07:01
    • (24分)
    • マリンライナー5号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 06:44 07:21
    • (37分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
07時
    • 当駅始発
    • 07:10 07:34
    • (24分)
    • マリンライナー7号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:32 08:08
    • (36分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 07:55 08:18
    • (23分)
    • マリンライナー9号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
08時
    • 当駅始発
    • 08:09 08:44
    • (35分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:24 08:47
    • (23分)
    • マリンライナー11号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 08:40 09:08
    • (28分)
    • マリンライナー13号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
09時
    • 当駅始発
    • 09:05 09:27
    • (22分)
    • マリンライナー15号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:07 09:43
    • (36分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:33 09:54
    • (21分)
    • マリンライナー17号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:41 10:16
    • (35分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 09:54 10:19
    • (25分)
    • マリンライナー19号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
10時
    • 当駅始発
    • 10:23 10:47
    • (24分)
    • マリンライナー21号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:37 11:15
    • (38分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 10:53 11:18
    • (25分)
    • マリンライナー23号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
11時
    • 当駅始発
    • 11:12 11:35
    • (23分)
    • マリンライナー25号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:42 12:03
    • (21分)
    • マリンライナー27号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 11:45 12:22
    • (37分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
12時
    • 当駅始発
    • 12:13 12:34
    • (21分)
    • マリンライナー29号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:42 13:04
    • (22分)
    • マリンライナー31号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 12:45 13:22
    • (37分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
13時
    • 当駅始発
    • 13:13 13:34
    • (21分)
    • マリンライナー33号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:42 14:03
    • (21分)
    • マリンライナー35号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 13:45 14:22
    • (37分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
14時
    • 当駅始発
    • 14:13 14:34
    • (21分)
    • マリンライナー37号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:42 15:04
    • (22分)
    • マリンライナー39号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 14:45 15:22
    • (37分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
15時
    • 当駅始発
    • 15:13 15:34
    • (21分)
    • マリンライナー41号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:42 16:05
    • (23分)
    • マリンライナー43号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 15:45 16:24
    • (39分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
16時
    • 当駅始発
    • 16:13 16:34
    • (21分)
    • マリンライナー45号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:42 17:05
    • (23分)
    • マリンライナー47号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 16:45 17:23
    • (38分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
17時
    • 当駅始発
    • 17:13 17:34
    • (21分)
    • マリンライナー49号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:42 18:05
    • (23分)
    • マリンライナー51号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 17:45 18:23
    • (38分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
18時
    • 当駅始発
    • 18:13 18:34
    • (21分)
    • マリンライナー53号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:41 19:05
    • (24分)
    • マリンライナー55号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 18:48 19:23
    • (35分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
19時
    • 当駅始発
    • 19:13 19:36
    • (23分)
    • マリンライナー57号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:42 20:05
    • (23分)
    • マリンライナー59号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 19:45 20:25
    • (40分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
20時
    • 当駅始発
    • 20:13 20:35
    • (22分)
    • マリンライナー61号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:42 21:07
    • (25分)
    • マリンライナー63号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 20:52 21:30
    • (38分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
21時
    • 当駅始発
    • 21:13 21:36
    • (23分)
    • マリンライナー65号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 21:42 22:08
    • (26分)
    • マリンライナー67号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
22時
    • 当駅始発
    • 22:06 22:57
    • (51分)
    • JR瀬戸大橋線
      (岡山-児島)
    • 児島行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:12 22:38
    • (26分)
    • マリンライナー69号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 22:46 23:10
    • (24分)
    • マリンライナー71号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
23時
    • 当駅始発
    • 23:12 23:42
    • (30分)
    • マリンライナー73号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅
    • 当駅始発
    • 23:43 00:12
    • (29分)
    • マリンライナー75号
    • 高松(香川県)行
    • 途中の停車駅

JR + 宿泊セットプラン予約

往復のJR券と宿泊セットのお得なプラン。1名様からOK。旅行・出張に便利です。
出発地
目的地
方面
都道府県
エリア
出発日
定員
情報提供:日本旅行
  • 周辺のおすすめスポット イースト駅前クリニック岡山院
    岡山県岡山市北区錦町1-30 MMビル1F
NAVITIME マイプレイス
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。