My設定
新規会員登録
ログイン
ご意見・ご要望
フリーワード検索
ルート/料金
時刻表
運行/渋滞情報
スポット
旅行/予約
お役立ち
地図を見る
トータルナビ
電車乗換案内
定期代検索
フリーパス乗換検索
海外乗換案内
バス乗換案内
車ルート検索
複数目的地ルート比較
タクシー料金検索
高速料金・高速道路地図
運転代行料金検索
自転車ルート検索
トラックルート検索
ビジネスパーソン向け巡回経路サービス
バイクルート検索
電車時刻表
新幹線時刻表
特急列車時刻表
飛行機時刻表/予約〔国内線〕
飛行機時刻表/予約〔国際線〕
LCC時刻表・格安航空券予約
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜急行バス時刻表
鉄道運行情報
電車混雑リポート
電車混雑予報
ダイヤ改正・運賃改定情報
飛行機運航状況〔国内線〕
交通取締情報
道路交通情報(渋滞情報)
スポット周辺の渋滞予測
高速道路の渋滞予測
バス停検索
駐車場検索
予約制駐車場検索
バイク駐車場検索
ガソリンスタンド検索
住所から探す
ジャンルから探す
イベント検索
グルメスポット検索
ウォーキングコース検索
歯医者を探す
新規オープンスポット検索
ドライブスルー/テイクアウト/デリバリー店舗検索
運転代行業者検索
国内航空券予約
国内格安(LCC)航空券予約
海外航空券予約
新幹線・特急予約
国内ホテル予約
レンタカー予約
レジャー・体験チケット検索/予約
旅行ガイド
旅行プラン
電車路線図検索
バス路線図検索
ドライブコース作成
サイクリングコース作成
災害情報
天気情報
郵便番号検索
住まい検索
運転代行業者検索
おでかけ便利情報
ツーリングルート作成
ドライバー向け求人情報
TOP
>
路線バス時刻表
>
総合福祉会館前(青森県) N〔中心街-根城大橋-八戸駅・西高校・中央市場〕[八戸市営バス] [八戸駅前/中央市場(青森県)方面] バス時刻表
総合福祉会館前(青森県)
(
そうごうふくしかいかんまえ
)
路線図
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
N61
N60
N63
N61卸経由
60
八=八戸駅・西高校 中=中央市場(青森県) 無印=八戸駅前
06
39
49
07
02
中
07
八
35
八
42
中
55
08
12
中
15
35
55
09
15
八
29
中
55
10
15
29
中
55
11
15
29
中
55
12
15
八
35
13
15
29
中
55
14
15
35
15
15
八
29
中
55
16
29
中
35
55
17
15
35
55
八
18
15
55
八
19
02
15
45
20
14
44
21
44
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
1
A3運動経由
M10白銀経由
P8
M12白銀経由
A3
C5
S30
大=大杉平バスセンター 高=高等支援学校前 鮫=鮫小学校通 ラ=ラピア 八=八戸中心街ターミナル〔八日町〕 戸=八戸中心街ターミナル〔三日町〕 無印=旭ヶ丘営業所
06
33
鮫
07
05
高
08
戸
27
大
29
大
31
41
大
51
08
11
ラ
19
31
ラ
51
09
11
ラ
31
51
59
八
10
10
30
50
58
ラ
11
30
50
58
ラ
12
30
50
13
10
50
ラ
58
ラ
14
30
50
15
10
50
58
ラ
16
10
30
53
ラ
17
01
八
30
鮫
33
53
18
43
59
鮫
19
40
20
13
38
21
23
22
28
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
N61
N60
N63
N61卸経由
八=八戸駅・西高校 中=中央市場(青森県) 無印=八戸駅前
06
08
29
49
07
08
中
15
35
八
41
中
55
08
15
18
中
35
55
09
15
30
中
55
10
15
29
中
55
11
15
29
中
55
12
15
八
35
13
15
29
中
55
14
15
35
15
15
八
29
中
55
16
29
中
35
55
八
17
35
55
八
18
15
55
19
15
45
20
14
44
21
29
22
04
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
A3運動経由
M10白銀経由
P8
A3
C5
S30
鮫=鮫小学校通 ラ=ラピア 八=八戸中心街ターミナル〔八日町〕 無印=旭ヶ丘営業所
06
32
鮫
07
08
ラ
31
51
08
11
ラ
31
51
09
11
ラ
31
51
ラ
59
八
10
10
ラ
30
50
58
八
11
30
50
58
八
12
30
ラ
50
13
10
50
58
八
14
30
ラ
50
15
10
50
58
八
16
10
30
53
ラ
17
01
八
30
鮫
33
53
18
43
ラ
19
40
58
鮫
20
13
38
21
23
22
18
28
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
N61
N60
N63
N61卸経由
八=八戸駅・西高校 中=中央市場(青森県) 無印=八戸駅前
06
29
49
07
15
35
八
55
08
15
15
中
35
55
09
10
中
15
30
中
50
中
55
10
15
55
11
15
30
中
55
12
15
八
35
13
15
30
中
55
14
15
35
15
15
八
30
中
55
16
35
55
八
17
35
55
八
18
15
55
19
15
45
20
14
44
21
29
22
04
八戸駅前/中央市場(青森県)方面
八戸中心街ターミナル〔八日町〕方面
平日
3/29
土曜
3/30
日曜/祝日
3/31
M10館鼻経由
A3運動経由
M10白銀経由
P8
A3
C5
S30
鮫=鮫小学校通 ラ=ラピア 八=八戸中心街ターミナル〔八日町〕 無印=旭ヶ丘営業所
07
08
28
49
08
03
鮫
09
ラ
29
49
09
09
ラ
29
ラ
49
ラ
57
八
10
09
29
49
11
29
49
57
八
12
29
49
13
09
ラ
49
57
八
14
29
ラ
49
15
09
ラ
49
57
八
16
09
29
49
ラ
17
27
鮫
30
50
ラ
18
39
19
39
20
13
38
21
23
22
18
28
ページTOPへ
※例外を除き臨時便の時刻表には対応しておりません。予めご了承ください。
※道路混雑等の理由で、ダイヤ通り運行できないことがありますので、お出かけの際は時間に余裕を持ってご利用ください。
[総合福祉会館前(青森県)の他の路線]
N:P〔ラピアBT-八戸駅前〕[南部バス]
|
「総合」を含む他のバス停を探す
|
総合福祉会館前(青森県)のバス乗換ルート一覧
駅を指定した広告掲載が可能です
関連リンク
バス乗換案内
路線バス時刻表
高速バス時刻表
空港バス時刻表
深夜バス時刻表
バス路線図検索
バス停検索
本機能を他の方におすすめしたいですか?
おすすめ
したくない
どちらとも
いえない
おすすめ
したい
送信
ご回答ありがとうございました。
今後も品質の向上に努めてまいります。