出発 NEC正門 到着 若林三丁目(東京都)

再検索
2020年03月29日  07:10 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:24 ⇒ 10:50
    所要時間が短いルート
    2時間 26
    870 (IC:860円)
    乗換3
    移動手段 移動手段
  2. 2
    07:17 ⇒ 09:51
    2時間 34
    料金が安いルート
    530
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    07:17 ⇒ 09:51
    2時間 34
    540
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    07:44 ⇒ 10:50
    3時間 06
    710 (IC:708円)
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    08:24  ⇒  10:50

    • 早い
    所要時間:
    2時間26分
    • 870
    • IC
      860
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    16
    京王バス [国17]谷保経由 府中駅(東京都)行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    08:50
    08:50
    府中駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    08:53
    09:01
    府中駅
    バス移動
    15
    1番乗り場 注意
    京王バス [武73]学園通り経由 武蔵小金井駅南口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    09:16
    09:16
    前原町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:19
    09:20
    前原町
    バス移動
    29
    京王バス [武91]前原坂経由 試験場・調布駅北口行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    53
    3番のりば 注意
    小田急バス [渋26] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事若林三丁目(東京都)周辺の観光情報
  2. 2

    07:17  ⇒  09:51

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間34分
    • 530
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    32
    徒歩
    07:49
    07:49
    府中駅
    バス移動
    24
    5番乗り場 注意
    ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    バス移動
    14
    京王バス [調33] 調布駅北口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    52
    3番のりば 注意
    小田急バス [渋26] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    07:17  ⇒  09:51

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間34分
    • 540
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    33
    徒歩
    07:50
    07:50
    府中駅
    バス移動
    25
    7番乗り場 注意
    ちゅうバス 押立町ルート 武蔵野台駅南口行
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    12
    京王バス [調51] 調布駅南口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    51
    小田急バス [渋26] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    07:44  ⇒  10:50

    所要時間:
    3時間6分
    • 710
    • IC
      708
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    16
    京王バス [国17]谷保経由 府中駅(東京都)行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    08:10
    08:10
    府中駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:14
    08:19
    府中駅
    バス移動
    24
    5番乗り場 注意
    ちゅうバス 朝日町ルート 多磨駅行
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    バス移動
    14
    京王バス [調33] 調布駅北口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    53
    3番のりば 注意
    小田急バス [渋26] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME