出発 鳳中町 到着 ウェスティンホテル大阪

再検索
2020年01月20日  13:57 出発 レンタカー検索
  1. 1
    14:03 ⇒ 16:16
    所要時間が短いルート
    2時間 13
    1,160
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    14:03 ⇒ 16:22
    2時間 19
    1,370
    乗換5
    移動手段 移動手段
  3. 3
    14:03 ⇒ 16:52
    2時間 49
    料金が安いルート
    1,030
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    14:03 ⇒ 17:01
    2時間 58
    1,240
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    14:03  ⇒  16:16

    • 早い
    所要時間:
    2時間13分
    • 1,160
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:03
    鳳中町
    バス移動
    23
    南海バス [13]堺東・鳳西町線 堺東駅前行
    運賃
    310
    14:26
    14:26
    堺東駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:29
    14:31
    堺東駅前
    バス移動
    9
    1番のりば
    南海バス [0]堺・大小路線 南海堺駅前行
    運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:43
    14:44
    堺駅西口
    バス移動
    13
    大阪シティバス [89] 地下鉄住之江公園行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    大阪シティバス [29] なんば(バス)行
    運賃
    210
    バス移動
    18
    大阪シティバス [55] 大阪駅前行
    運賃
    210
    16:02
    16:02
    出入橋
    徒歩移動
    14
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事ウェスティンホテル大阪周辺の観光情報
  2. 2

    14:03  ⇒  16:22

    所要時間:
    2時間19分
    • 1,370
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:03
    鳳中町
    バス移動
    23
    南海バス [13]堺東・鳳西町線 堺東駅前行
    運賃
    310
    14:26
    14:26
    堺東駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:29
    14:31
    堺東駅前
    バス移動
    9
    1番のりば
    南海バス [0]堺・大小路線 南海堺駅前行
    運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:43
    14:44
    堺駅西口
    バス移動
    13
    大阪シティバス [89] 地下鉄住之江公園行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    大阪シティバス [29] なんば(バス)行
    運賃
    210
    バス移動
    22
    大阪シティバス [55] 大阪駅前行
    運賃
    210
    16:06
    16:06
    大阪駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    16:09
    16:09
    大阪駅前
    バス移動
    8
    12番のりば
    大阪シティバス [41]新大阪駅東口経由 榎木橋(大阪府)行
    運賃
    210
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    14:03  ⇒  16:52

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間49分
    • 1,030
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:03
    鳳中町
    バス移動
    23
    南海バス [13]堺東・鳳西町線 堺東駅前行
    運賃
    310
    14:26
    14:26
    堺東駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:29
    15:00
    堺東駅前
    バス移動
    45
    3番のりば
    南海バス [N3-1]堺・南港線 海遊館[天保山]行
    運賃
    510
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    47
    大阪シティバス [88] 大阪駅前行
    運賃
    210
    16:37
    16:37
    大阪駅前
    徒歩移動
    15
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    14:03  ⇒  17:01

    所要時間:
    2時間58分
    • 1,240
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:03
    鳳中町
    バス移動
    23
    南海バス [13]堺東・鳳西町線 堺東駅前行
    運賃
    310
    14:26
    14:26
    堺東駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:29
    15:00
    堺東駅前
    バス移動
    45
    3番のりば
    南海バス [N3-1]堺・南港線 海遊館[天保山]行
    運賃
    510
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    47
    大阪シティバス [88] 大阪駅前行
    運賃
    210
    16:37
    16:37
    大阪駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    16:40
    16:48
    大阪駅前
    バス移動
    8
    12番のりば
    大阪シティバス [41]新大阪駅東口経由 榎木橋(大阪府)行
    運賃
    210
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME