出発 飯田橋(東京都) 到着 三宅坂

再検索
2020年02月18日  14:13 出発 レンタカー検索
  1. 1
    14:56 ⇒ 15:28
    所要時間が短いルート
    32
    料金が安いルート
    100
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    14:25 ⇒ 15:06
    41
    料金が安いルート
    100
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    14:15 ⇒ 15:07
    52
    630
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    14:15 ⇒ 15:08
    53
    630
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    14:56  ⇒  15:28

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    32分
    • 100
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:56
    飯田橋
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    14
    風ぐるま(千代田区) 富士見・神保町ルート いきいきプラザ一番町,御茶ノ水駅前方面
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    徒歩移動
    13
    徒歩
    15:28
    到着
    三宅坂
    おでかけ記事三宅坂周辺の観光情報
  2. 2

    14:25  ⇒  15:06

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    41分
    • 100
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:25
    飯田橋
    徒歩移動
    20
    徒歩
    14:45
    14:45
    九段上
    バス移動
    15
    風ぐるま(千代田区) 麹町ルート 〔循環〕千代田区役所行
    きっぷ運賃
    100
    IC運賃
    100
    徒歩移動
    6
    徒歩
    15:06
    到着
    三宅坂
  3. 3

    14:15  ⇒  15:07

    所要時間:
    52分
    • 630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:15
    飯田橋
    バス移動
    6
    都営バス [飯62] 小滝橋車庫前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    14:21
    14:21
    牛込北町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:24
    14:38
    牛込北町
    バス移動
    16
    都営バス [橋63] 新橋駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    4
    都営バス [都03] 晴海埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    15:07
    到着
    三宅坂
  4. 4

    14:15  ⇒  15:08

    所要時間:
    53分
    • 630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:15
    飯田橋
    バス移動
    10
    都営バス [飯62] 小滝橋車庫前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    3
    都営バス [白61] 新宿駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス移動
    18
    都営バス [宿75] 三宅坂行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    15:08
    到着
    三宅坂
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME