出発 飛鳥井町 到着 高木町(京都府)

再検索
2020年03月29日  12:49 出発 レンタカー検索
  1. 1
    12:50 ⇒ 13:00
    所要時間が短いルート
    10
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    12:58 ⇒ 13:08
    10
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    13:01 ⇒ 13:11
    10
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  1. 1

    12:50  ⇒  13:00

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    10分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    京都市営バス [206] 高野(京都府),北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]方面
    運賃
    230
    13:00
    到着
    高木町
    おでかけ記事高木町(京都府)周辺の観光情報
  2. 2

    12:58  ⇒  13:08

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    10分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    京都市営バス [206] 高野(京都府),北大路バスターミナル[地下鉄北大路駅]方面
    運賃
    230
    13:08
    到着
    高木町
  3. 3

    13:01  ⇒  13:11

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    10分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    京都市営バス [65] 松ヶ崎・岩倉行
    運賃
    230
    13:11
    到着
    高木町
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME