出発 青井六丁目 到着 久が原駅入口

再検索
2021年01月21日  21:20 出発 レンタカー検索
  1. 1
    22:06 ⇒ 06:44
    所要時間が短いルート
    8時間 38
    2,540
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    22:35 ⇒ 07:29
    8時間 54
    料金が安いルート
    2,000
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    21:34 ⇒ 06:44
    9時間 10
    2,540
    乗換4
    移動手段 移動手段
  4. 4
    21:26 ⇒ 06:44
    9時間 18
    2,540
    乗換4
    移動手段 移動手段
  1. 1

    22:06  ⇒  06:44

    • 早い
    所要時間:
    8時間38分
    • 2,540
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    7
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    16
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    22:38
    22:38
    新広橋
    徒歩移動
    3
    徒歩
    22:41
    22:44
    新広橋
    バス移動
    19
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    23:06
    04:55
    亀有駅
    バス移動
    50
    2番のりば
    東京空港交通 23区内エリア-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,150
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    37
    16番乗り場
    東急バス 空港連絡バス 武蔵小杉駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    730
    IC運賃
    730
    おでかけ記事久が原駅入口周辺の観光情報
  2. 2

    22:35  ⇒  07:29

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    8時間54分
    • 2,000
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    6
    徒歩
    22:41
    22:41
    二ツ家町
    バス移動
    15
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    50
    京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,050
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    24
    10番乗り場
    東急バス 空港連絡バス 武蔵小杉駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    730
    IC運賃
    730
  3. 3

    21:34  ⇒  06:44

    所要時間:
    9時間10分
    • 2,540
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    13
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    21:47
    21:47
    綾瀬駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    21:50
    21:51
    綾瀬駅
    バス移動
    12
    6番のりば
    東武バス [綾21] 六ツ木都住行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    13
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    22:48
    04:55
    亀有駅
    バス移動
    50
    2番のりば
    東京空港交通 23区内エリア-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,150
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    37
    16番乗り場
    東急バス 空港連絡バス 武蔵小杉駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    730
    IC運賃
    730
  4. 4

    21:26  ⇒  06:44

    所要時間:
    9時間18分
    • 2,540
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    12
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    21:38
    21:51
    綾瀬駅
    バス移動
    12
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    13
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    22:48
    04:55
    亀有駅
    バス移動
    50
    2番のりば
    東京空港交通 23区内エリア-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,150
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    37
    16番乗り場
    東急バス 空港連絡バス 武蔵小杉駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    730
    IC運賃
    730
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?