出発 開南 到着 安座真サンサンビーチ入口

再検索
2018年12月18日0時50分 出発
  1. 1
    06:39 ⇒ 07:28
    早
    49
    安
    780
    楽
    乗換 なし
    • bus
  2. 2
    07:23 ⇒ 08:17
    54
    安
    780
    楽
    乗換 なし
    • bus
  1. 1

    06:39 07:28

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    49
    780
    乗換
    0
    出発
    06:39
    開南
    時刻表
    周辺地図
    • 49分
    東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
    途中の停留所
    運賃
    780円
    安座真サンサンビーチ入口を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    07:23 08:17

    • 安
    • 楽
    所要時間
    54
    780
    乗換
    0
    出発
    07:23
    開南
    時刻表
    周辺地図
    • 54分
    東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
    途中の停留所
    運賃
    780円
    安座真サンサンビーチ入口を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。

再検索

NAVITIME