出発 長崎駅前 到着 松の迫

再検索
2020年10月28日  09:55 出発 レンタカー検索
  1. 1
    10:11 ⇒ 11:08
    所要時間が短いルート
    57
    料金が安いルート
    510
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    10:11 ⇒ 11:13
    1時間 02
    730
    乗換1
    移動手段
  3. 3
    10:11 ⇒ 11:13
    1時間 02
    670
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    09:56 ⇒ 11:13
    1時間 17
    640
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    10:11  ⇒  11:08

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    57分
    • 510
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    45
    北部向
    長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
    運賃
    510
    10:56
    10:56
    西海
    徒歩移動
    12
    徒歩
    11:08
    到着
    松の迫
    おでかけ記事松の迫周辺の観光情報
  2. 2

    10:11  ⇒  11:13

    所要時間:
    1時間2分
    • 730
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    48
    北部向
    長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
    運賃
    570
    バス移動
    5
    長崎バス 時津北部TM-バイパス・琴海ニュータウン・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(バイパス経由)行
    運賃
    160
    11:13
    到着
    松の迫
  3. 3

    10:11  ⇒  11:13

    所要時間:
    1時間2分
    • 670
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    45
    北部向
    長崎バス [1]中央橋-時津北部ターミナル-琴海ニュータウン 琴海ニュータウン(時津北部ターミナル経由)行
    運賃
    510
    10:56
    10:56
    西海
    徒歩移動
    3
    徒歩
    10:59
    11:11
    西海
    バス移動
    2
    桜の里ターミナル・石原向
    長崎バス 時津北部TM-バイパス・琴海ニュータウン・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(バイパス経由)行
    運賃
    160
    11:13
    到着
    松の迫
  4. 4

    09:56  ⇒  11:13

    所要時間:
    1時間17分
    • 640
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    36
    北部向
    長崎バス [1]長崎新地-大波止・バイパス日並-時津北部ターミナル 時津北部ターミナル(バイパス日並経由)行
    運賃
    420
    バス移動
    20
    長崎バス 時津北部TM-バイパス・琴海ニュータウン・平尾橋-桜の里TM 桜の里ターミナル(バイパス経由)行
    運賃
    220
    11:13
    到着
    松の迫
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?