出発 那覇空港 到着 安座真サンサンビーチ入口

再検索
2019年07月07日  12:00 到着 レンタカー検索
  1. 1
    09:27 ⇒ 10:42
    所要時間が短いルート
    1時間 15
    料金が安いルート
    960
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    09:17 ⇒ 10:42
    1時間 25
    料金が安いルート
    960
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    09:52 ⇒ 11:28
    1時間 36
    1,220
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    09:27  ⇒  10:42

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間15分
    • 960
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    16
    琉球バス [152]イオンモール沖縄ライカム(高速線) イオンモール沖縄ライカム行
    運賃
    310
    09:46
    10:03
    国場
    バス移動
    39
    東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
    運賃
    650
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事安座真サンサンビーチ入口周辺の観光情報
  2. 2

    09:17  ⇒  10:42

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間25分
    • 960
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    18
    沖縄バス [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
    運賃
    310
    09:38
    10:03
    国場
    バス移動
    39
    東陽バス [38]志喜屋線 志喜屋行
    運賃
    650
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    09:52  ⇒  11:28

    所要時間:
    1時間36分
    • 1,220
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    18
    沖縄バス [117]高速バス ホテルオリオンモトブリゾート&スパ行
    運賃
    310
    10:13
    10:13
    国場
    徒歩移動
    4
    徒歩
    10:17
    10:20
    国場
    バス移動
    40
    琉球バス [53]志喜屋線(船越) 百名バスターミナル行
    (直通)
    乗換不要
    志喜屋[1]
    バス移動
    2
    琉球バス [53]志喜屋線(船越) 百名バスターミナル行
    運賃
    640
    バス移動
    8
    東陽バス [38]志喜屋線 那覇バスターミナル行
    運賃
    270
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME