出発 若葉駅東口 到着 西熊谷病院前

再検索
2019年12月09日  20:42 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:17 ⇒ 08:23
    所要時間が短いルート
    2時間 06
    料金が安いルート
    1,410 (IC:1,395円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:17 ⇒ 08:23
    2時間 06
    1,550 (IC:1,532円)
    乗換4
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:01 ⇒ 08:23
    2時間 22
    1,550 (IC:1,532円)
    乗換4
    移動手段 移動手段
  4. 4
    21:44 ⇒ 07:23
    9時間 39
    1,450 (IC:1,436円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:17  ⇒  08:23

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間6分
    • 1,410
    • IC
      1,395
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    06:18
    06:18
    若葉駅
    バス移動
    14
    東武バス [若01] 八幡団地(埼玉県)行
    きっぷ運賃
    330
    IC運賃
    326
    06:32
    06:32
    南戸守
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:35
    06:52
    南戸守
    バス移動
    28
    東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    32
    国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    576
    08:05
    08:05
    熊谷寺前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:09
    08:19
    熊谷寺前
    バス移動
    4
    国際十王交通 熊谷駅-深谷駅 新島車庫行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事西熊谷病院前周辺の観光情報
  2. 2

    06:17  ⇒  08:23

    所要時間:
    2時間6分
    • 1,550
    • IC
      1,532
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    06:18
    06:18
    若葉駅
    バス移動
    14
    東武バス [若01] 八幡団地(埼玉県)行
    きっぷ運賃
    330
    IC運賃
    326
    06:32
    06:32
    南戸守
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:35
    06:52
    南戸守
    バス移動
    15
    東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    バス移動
    3
    川越観光自動車 マイタウン循環線 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    07:25
    07:37
    上沼
    バス移動
    28
    国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
    きっぷ運賃
    540
    IC運賃
    535
    08:05
    08:05
    熊谷寺前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:09
    08:19
    熊谷寺前
    バス移動
    4
    国際十王交通 熊谷駅-深谷駅 新島車庫行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:01  ⇒  08:23

    所要時間:
    2時間22分
    • 1,550
    • IC
      1,532
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    06:02
    06:02
    若葉駅
    バス移動
    14
    東武バス [若03] 川島町役場行
    きっぷ運賃
    330
    IC運賃
    326
    06:16
    06:16
    南戸守
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:19
    06:52
    南戸守
    バス移動
    15
    東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    320
    IC運賃
    315
    バス移動
    3
    川越観光自動車 マイタウン循環線 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    07:25
    07:37
    上沼
    バス移動
    28
    国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
    きっぷ運賃
    540
    IC運賃
    535
    08:05
    08:05
    熊谷寺前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:09
    08:19
    熊谷寺前
    バス移動
    4
    国際十王交通 熊谷駅-深谷駅 新島車庫行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    21:44  ⇒  07:23

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    9時間39分
    • 1,450
    • IC
      1,436
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    21:45
    21:45
    若葉駅
    バス移動
    18
    東武バス [若01] 八幡団地(埼玉県)行
    きっぷ運賃
    330
    IC運賃
    326
    22:03
    06:06
    八幡団地
    バス移動
    24
    東武バス [川越02] 東松山駅〔東口〕行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    356
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    28
    国際十王交通 熊谷駅-東松山駅 熊谷駅北口行
    きっぷ運賃
    580
    IC運賃
    576
    07:08
    07:08
    熊谷寺前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    07:11
    07:19
    熊谷寺前
    バス移動
    4
    国際十王交通 熊谷駅-深谷駅 籠原駅〔北口〕行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME