出発 羽田空港第1ターミナル 到着 目黒駅東口

再検索
2020年01月24日  15:35 出発 レンタカー検索
  1. 1
    16:10 ⇒ 17:06
    所要時間が短いルート
    56
    料金が安いルート
    950
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    15:55 ⇒ 17:06
    1時間 11
    1,000
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    15:45 ⇒ 17:23
    1時間 38
    1,170
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    16:10  ⇒  17:06

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    56分
    • 950
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    30
    15番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 大崎駅西口バスターミナル行
    きっぷ運賃
    730
    IC運賃
    730
    徒歩移動
    5
    徒歩
    16:45
    16:45
    大崎駅
    バス移動
    6
    東急バス [渋41] 渋谷駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    15
    徒歩
    おでかけ記事目黒駅東口周辺の観光情報
  2. 2

    15:55  ⇒  17:06

    所要時間:
    1時間11分
    • 1,000
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    22
    15番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 大井町駅行
    運賃
    580
    バス移動
    4
    都営バス [品91] 品川駅港南口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    16:33
    16:36
    昭和橋
    バス移動
    28
    都営バス [品93] 目黒駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    17:04
    17:04
    上大崎
    徒歩移動
    2
    徒歩
  3. 3

    15:45  ⇒  17:23

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間38分
    • 1,170
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    40
    1番のりば
    東京空港交通 羽田空港-東京駅八重洲南口 東京駅八重洲北口〔鉄鋼ビル〕行
    運賃
    950
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    46
    3番乗り場
    東急バス [東98] 等々力操車所行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME