出発 福岡空港国内線ターミナル南 到着 長者原(福岡県)

再検索
2021年02月25日  06:14 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:23 ⇒ 07:35
    所要時間が短いルート
    1時間 12
    630
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:25 ⇒ 08:07
    1時間 42
    料金が安いルート
    590
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:23 ⇒ 08:07
    1時間 44
    810
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    06:55 ⇒ 08:41
    1時間 46
    710
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:23  ⇒  07:35

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間12分
    • 630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    6
    西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    210
    06:29
    06:29
    豊一丁目
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:32
    06:35
    豊一丁目
    バス移動
    5
    西鉄バス [39] 二又瀬・福岡空港・月隈団地・桜丘・上宇美行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    170
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:44
    07:24
    二又瀬
    バス移動
    11
    運賃
    250
    07:35
    到着
    長者原
    おでかけ記事長者原(福岡県)周辺の観光情報
  2. 2

    06:25  ⇒  08:07

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間42分
    • 590
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    8
    徒歩
    06:33
    06:33
    砂原
    バス移動
    4
    運賃
    170
    06:37
    06:37
    豊二丁目
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:40
    07:29
    豊二丁目
    バス移動
    3
    西鉄バス [39] 二又瀬・福岡空港・月隈団地・桜丘・上宇美行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    170
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:36
    07:54
    二又瀬
    バス移動
    13
    西鉄バス [31] 原町・粕屋町役場行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    250
    08:07
    到着
    長者原
  3. 3

    06:23  ⇒  08:07

    所要時間:
    1時間44分
    • 810
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    13
    西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    270
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    3
    1F14番のりば
    西鉄バス [39B] 東平尾公園入口・月隈団地・桜丘・ひばりが丘団地行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    100
    07:00
    07:24
    東光町
    バス移動
    8
    西鉄バス [39] 二又瀬・福岡空港・月隈団地・桜丘・上宇美行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    190
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:36
    07:54
    二又瀬
    バス移動
    13
    西鉄バス [31] 原町・粕屋町役場行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    250
    08:07
    到着
    長者原
  4. 4

    06:55  ⇒  08:41

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間46分
    • 710
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    12
    西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    270
    徒歩移動
    6
    徒歩
    バス移動
    14
    1F14番のりば
    西鉄バス [38] 榎田町・二又瀬・福岡空港・桜丘・ひばりが丘団地行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報他
    運賃
    190
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:08
    08:29
    二又瀬
    バス移動
    12
    運賃
    250
    08:41
    到着
    長者原
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?