出発 福岡空港国内線ターミナル南 到着 長者原(福岡県)

再検索
2021年03月05日  07:40 出発 レンタカー検索
  1. 1
    09:10 ⇒ 09:28
    所要時間が短いルート
    18
    料金が安いルート
    320
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    10:12 ⇒ 10:30
    18
    料金が安いルート
    320
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    08:02 ⇒ 08:56
    54
    710
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    08:22 ⇒ 09:28
    1時間 06
    590
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    09:10  ⇒  09:28

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    18分
    • 320
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    西鉄バス [急行] 篠栗北・バイパス・飯塚・JR新飯塚駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    320
    09:28
    到着
    長者原
  2. 2

    10:12  ⇒  10:30

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    18分
    • 320
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    西鉄バス [急行] 篠栗・バイパス・飯塚・西鉄後藤寺行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    320
    10:30
    到着
    長者原
  3. 3

    08:02  ⇒  08:56

    所要時間:
    54分
    • 710
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    10
    西鉄バス [139] 快速・空港通・博多駅・福岡タワー(TNC)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    270
    08:12
    08:12
    東光町
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:16
    08:18
    東光町
    バス移動
    11
    西鉄バス [38] 榎田町・二又瀬・福岡空港・桜丘・ひばりが丘団地行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    190
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:33
    08:44
    二又瀬
    バス移動
    12
    西鉄バス [31] 篠栗・日の浦口行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    250
    08:56
    到着
    長者原
  4. 4

    08:22  ⇒  09:28

    所要時間:
    1時間6分
    • 590
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    15
    西鉄バス [39] 快速・空港通・博多駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    270
    バス移動
    31
    西鉄バス [急行] 福岡空港・篠栗北・バイパス・飯塚・JR新飯塚駅行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    320
    09:28
    到着
    長者原
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?