出発 目白駅前 到着 フジテレビ前

再検索
2020年04月06日  02:14 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:38 ⇒ 08:15
    所要時間が短いルート
    1時間 37
    1,050
    乗換4
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:10 ⇒ 07:57
    1時間 47
    850
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:30 ⇒ 08:23
    1時間 53
    料金が安いルート
    840
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    05:57 ⇒ 07:57
    2時間 00
    850
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:38  ⇒  08:15

    • 早い
    所要時間:
    1時間37分
    • 1,050
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    20
    都営バス [白61] 新宿駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    28
    都営バス [橋63] 新橋駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    07:33
    07:33
    新橋駅前
    徒歩移動
    2
    徒歩
    07:35
    07:36
    新橋
    バス移動
    3
    都営バス [業10] とうきょうスカイツリー駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス移動
    14
    都営バス [都05-2]急行 東京ビッグサイト〔バス〕行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス移動
    9
    都営バス [海01] 東京テレポート駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    おでかけ記事フジテレビ前周辺の観光情報
  2. 2

    06:10  ⇒  07:57

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間47分
    • 850
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    15
    徒歩
    バス移動
    2
    都営バス [飯64] 九段下[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    24
    都営バス [池86] 渋谷駅東口[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    07:01
    07:03
    渋谷駅前
    バス移動
    27
    56番のりば
    都営バス [田87] 田町駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    07:30
    07:30
    田町駅前
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    13
    お台場レインボーバス [01] グランドニッコー東京 台場,台場一丁目方面
    バス移動
    1
    お台場レインボーバス [02] グランドニッコー東京 台場,台場一丁目方面
    運賃
    220
  3. 3

    06:30  ⇒  08:23

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間53分
    • 840
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    16
    都営バス [白61] 新宿駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    28
    都営バス [橋63] 新橋駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    07:33
    07:33
    新橋駅前
    徒歩移動
    2
    徒歩
    07:35
    07:36
    新橋
    バス移動
    23
    都営バス [業10] とうきょうスカイツリー駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    07:59
    07:59
    豊洲駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:03
    08:06
    豊洲駅前
    バス移動
    17
    都営バス [海01] 東京テレポート駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
  4. 4

    05:57  ⇒  07:57

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間0分
    • 850
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    15
    徒歩
    バス移動
    2
    都営バス [飯64] 早稲田(東京都)行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    24
    都営バス [池86] 渋谷駅東口[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:46
    06:48
    渋谷駅前
    バス移動
    25
    56番のりば
    都営バス [田87] 田町駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    07:13
    07:13
    田町駅前
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    13
    お台場レインボーバス [01] グランドニッコー東京 台場,台場一丁目方面
    バス移動
    1
    お台場レインボーバス [02] グランドニッコー東京 台場,台場一丁目方面
    運賃
    220
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME