出発 湯川(長野県) 到着 軽井沢

再検索
2020年10月28日  03:04 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:58 ⇒ 07:20
    所要時間が短いルート
    22
    420
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    08:04 ⇒ 08:26
    22
    420
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    07:09 ⇒ 07:39
    30
    料金が安いルート
    290
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:58  ⇒  07:20

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    22分
    • 420
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    06:58
    湯川
    バス移動
    19
    西武観光バス [SK]塩壺上・旧軽井沢経由 軽井沢駅行
    運賃
    420
    07:17
    07:17
    軽井沢駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    07:20
    到着
    軽井沢
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事軽井沢周辺の観光情報
  2. 2

    08:04  ⇒  08:26

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    22分
    • 420
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    08:04
    湯川
    バス移動
    19
    西武観光バス [SK] 軽井沢駅行
    運賃
    420
    08:23
    08:23
    軽井沢駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    08:26
    到着
    軽井沢
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    07:09  ⇒  07:39

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    30分
    • 290
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    07:09
    湯川
    徒歩移動
    11
    徒歩
    バス移動
    16
    西武観光バス [KK] 軽井沢駅行
    運賃
    290
    07:36
    07:36
    軽井沢駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    07:39
    到着
    軽井沢
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?