出発 渋谷駅ハチ公口 到着 本郷三丁目駅前

再検索
2019年07月18日  19:05 出発 レンタカー検索
  1. 1
    19:14 ⇒ 20:20
    所要時間が短いルート
    1時間 06
    料金が安いルート
    420 (IC:412円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    19:10 ⇒ 20:20
    1時間 10
    630 (IC:618円)
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    19:08 ⇒ 20:20
    1時間 12
    料金が安いルート
    420 (IC:412円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    19:14  ⇒  20:20

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間6分
    • 420
    • IC
      412
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    28
    都営バス [池86] 池袋駅東口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    25
    都営バス [上69] 上野公園[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事本郷三丁目駅前周辺の観光情報
  2. 2

    19:10  ⇒  20:20

    所要時間:
    1時間10分
    • 630
    • IC
      618
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    26
    都営バス [早81] 早大正門行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス移動
    13
    都営バス [白61] 練馬車庫前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    19:58
    19:58
    江戸川橋
    徒歩移動
    3
    徒歩
    20:01
    20:06
    江戸川橋
    バス移動
    14
    都営バス [上69] 上野公園[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    19:08  ⇒  20:20

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間12分
    • 420
    • IC
      412
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    35
    都営バス [池86] 池袋駅東口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    25
    都営バス [上69] 上野公園[循環]行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    206
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME