出発 清川二丁目 到着 下根岸(荒川区)

再検索
2020年08月08日  13:16 出発 レンタカー検索
  1. 1
    13:17 ⇒ 13:36
    所要時間が短いルート
    19
    料金が安いルート
    210
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    13:19 ⇒ 13:43
    24
    料金が安いルート
    210
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    13:21 ⇒ 13:47
    26
    420
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    13:20 ⇒ 13:47
    27
    420
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    13:17  ⇒  13:36

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    19分
    • 210
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    15
    徒歩
    13:32
    13:32
    竜泉
    バス移動
    4
    都営バス [都08] 日暮里駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    13:36
    到着
    下根岸
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事下根岸(荒川区)周辺の観光情報
  2. 2

    13:19  ⇒  13:43

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    24分
    • 210
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    5
    徒歩
    13:24
    13:24
    泪橋
    バス移動
    15
    都営バス [里22] 日暮里駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    4
    徒歩
    13:43
    到着
    下根岸
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    13:21  ⇒  13:47

    所要時間:
    26分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    6
    都営バス [上46] 上野松坂屋前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    13:27
    13:27
    奥浅草
    徒歩移動
    3
    徒歩
    13:30
    13:37
    奥浅草
    バス移動
    10
    都営バス [都08] 日暮里駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    13:47
    到着
    下根岸
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    13:20  ⇒  13:47

    所要時間:
    27分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    9
    都営バス [東42-1] 東京駅八重洲口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    15
    都営バス [都08] 日暮里駅前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    13:47
    到着
    下根岸
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME