出発 桑原農協前 到着 千舟町四

再検索
2021年01月21日  22:04 出発 レンタカー検索
  1. 1
    07:36 ⇒ 07:48
    所要時間が短いルート
    12
    料金が安いルート
    200
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    07:20 ⇒ 07:41
    21
    250
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:56 ⇒ 07:20
    24
    260
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  4. 4
    05:45 ⇒ 06:19
    34
    840
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    07:36  ⇒  07:48

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    12分
    • 200
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    12
    伊予鉄バス [8]8番線 JR松山駅行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    200
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事千舟町四周辺の観光情報
  2. 2

    07:20  ⇒  07:41

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    21分
    • 250
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    17
    伊予鉄バス [10]10番線 JR松山駅行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    250
    07:37
    07:37
    千舟町五
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:56  ⇒  07:20

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    24分
    • 260
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    8
    徒歩
    07:04
    07:04
    小坂町
    バス移動
    12
    伊予鉄バス [77]川内線 松山市駅行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    260
    07:16
    07:16
    千舟町五
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    05:45  ⇒  06:19

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    34分
    • 840
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    17
    徒歩
    バス移動
    9
    伊予鉄バス 松山空港リムジンバス 松山空港(バス)行
    きっぷ運賃
    840
    IC運賃
    840
    06:11
    06:11
    大街道
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?