出発 月の輪(滋賀県) 到着 石山

再検索
2019年11月15日  18:14 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:00 ⇒ 08:35
    所要時間が短いルート
    35
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    09:50 ⇒ 10:25
    35
    料金が安いルート
    230
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  3. 3
    22:44 ⇒ 08:35
    9時間 51
    410
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    20:26 ⇒ 08:35
    12時間 09
    410
    乗換1
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    08:00  ⇒  08:35

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    35分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    08:00
    月の輪
    徒歩移動
    10
    徒歩
    08:10
    08:10
    瀬田駅前
    バス移動
    23
    1番のりば
    近江鉄道バス 神領団地線 石山駅行
    運賃
    230
    08:33
    08:33
    石山駅
    徒歩移動
    2
    徒歩
    08:35
    到着
    石山
    おでかけ記事石山周辺の観光情報
  2. 2

    09:50  ⇒  10:25

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    35分
    • 230
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    09:50
    月の輪
    徒歩移動
    10
    徒歩
    10:00
    10:00
    瀬田駅前
    バス移動
    23
    1番のりば
    近江鉄道バス 神領団地線 石山駅行
    運賃
    230
    10:23
    10:23
    石山駅
    徒歩移動
    2
    徒歩
    10:25
    到着
    石山
  3. 3

    22:44  ⇒  08:35

    所要時間:
    9時間51分
    • 410
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    22:44
    月の輪
    バス移動
    11
    近江鉄道バス 瀬田イオンモール線 瀬田駅前行
    運賃
    180
    22:55
    22:55
    瀬田駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    22:59
    08:10
    瀬田駅前
    バス移動
    23
    1番のりば
    近江鉄道バス 神領団地線 石山駅行
    運賃
    230
    08:33
    08:33
    石山駅
    徒歩移動
    2
    徒歩
    08:35
    到着
    石山
  4. 4

    20:26  ⇒  08:35

    所要時間:
    12時間9分
    • 410
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    20:26
    月の輪
    バス移動
    7
    近江鉄道バス 瀬田飛島線 瀬田駅前行
    運賃
    180
    20:33
    20:33
    瀬田駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    20:37
    08:10
    瀬田駅前
    バス移動
    23
    1番のりば
    近江鉄道バス 神領団地線 石山駅行
    運賃
    230
    08:33
    08:33
    石山駅
    徒歩移動
    2
    徒歩
    08:35
    到着
    石山
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME