出発 日本橋室町一丁目 到着 晴海埠頭

再検索
2020年09月23日  13:40 出発 レンタカー検索
  1. 1
    13:40 ⇒ 14:26
    所要時間が短いルート
    46
    料金が安いルート
    210
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    13:45 ⇒ 14:35
    50
    420
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    13:52 ⇒ 14:54
    1時間 02
    420
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    13:52 ⇒ 14:57
    1時間 05
    420
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    13:40  ⇒  14:26

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    46分
    • 210
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    18
    徒歩
    バス移動
    28
    1番のりば
    都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事晴海埠頭周辺の観光情報
  2. 2

    13:45  ⇒  14:35

    所要時間:
    50分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    14
    徒歩
    バス移動
    20
    都営バス [東15] 深川車庫前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス移動
    5
    都営バス [都03] 晴海埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    13:52  ⇒  14:54

    所要時間:
    1時間2分
    • 420
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    日の丸自動車 メトロリンク日本橋 東京駅八重洲口,JR新日本橋駅[中外製薬前]方面
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    メトロリンク日本橋について
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    18
    10番のりば
    都営バス [東16] 東京ビッグサイト〔バス〕行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    7
    都営バス [錦13] 晴海埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    13:52  ⇒  14:57

    所要時間:
    1時間5分
    • 420
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    日の丸自動車 メトロリンク日本橋 東京駅八重洲口,JR新日本橋駅[中外製薬前]方面
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    メトロリンク日本橋について
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    21
    11番のりば
    都営バス [東15] 深川車庫前行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス移動
    6
    都営バス [都05-1] 晴海埠頭行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?