出発 新宿一丁目(葛飾区) 到着 岩松尾根

再検索
2020年11月24日  13:43 出発 レンタカー検索
  1. 1
    19:13 ⇒ 10:34
    所要時間が短いルート
    15時間 21
    料金が安いルート
    5,370 (IC:5,362円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換5
    移動手段 移動手段
  2. 2
    19:13 ⇒ 10:34
    15時間 21
    料金が安いルート
    5,370 (IC:5,362円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換5
    移動手段 移動手段
  3. 3
    18:52 ⇒ 10:34
    15時間 42
    5,590 (IC:5,582円)
    乗換6
    移動手段 移動手段
  4. 4
    14:44 ⇒ 10:34
    19時間 50
    6,560 (IC:6,553円)
    乗換6
    移動手段 移動手段
  1. 1

    19:13  ⇒  10:34

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    15時間21分
    • 5,370
    • IC
      5,362
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    11
    徒歩
    バス移動
    46
    京成バス [SS08] 東京ディズニーシー(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報等
    きっぷ運賃
    420
    IC運賃
    419
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    40
    運賃
    1,000
    徒歩移動
    11
    徒歩
    23:28
    06:18
    霞町
    バス移動
    47
    富士急バス 小菅の湯 小菅の湯行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,030
    07:05
    08:56
    小菅の湯
    バス移動
    1時間 0
    西東京バス [奥12] 奥多摩駅行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    996
    09:56
    09:56
    奥多摩駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:59
    10:15
    奥多摩駅
    バス移動
    19
    1番のりば
    西東京バス [奥20] 鍾乳洞行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    370
    IC運賃
    367
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事岩松尾根周辺の観光情報
  2. 2

    19:13  ⇒  10:34

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    15時間21分
    • 5,370
    • IC
      5,362
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    11
    徒歩
    バス移動
    46
    京成バス [SS08] 東京ディズニーシー(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報等
    きっぷ運賃
    420
    IC運賃
    419
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    40
    運賃
    1,000
    徒歩移動
    11
    徒歩
    23:42
    06:18
    霞町
    バス移動
    47
    富士急バス 小菅の湯 小菅の湯行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,030
    07:05
    08:56
    小菅の湯
    バス移動
    1時間 0
    西東京バス [奥12] 奥多摩駅行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    996
    09:56
    09:56
    奥多摩駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:59
    10:15
    奥多摩駅
    バス移動
    19
    1番のりば
    西東京バス [奥20] 鍾乳洞行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    370
    IC運賃
    367
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    18:52  ⇒  10:34

    所要時間:
    15時間42分
    • 5,590
    • IC
      5,582
    乗換
    6
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    12
    京成タウンバス [小54] 亀有駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    19:04
    19:04
    亀有駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    19:07
    19:20
    亀有駅
    バス移動
    50
    1番のりば
    京成バス [SS08] 東京ディズニーシー(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報等
    きっぷ運賃
    420
    IC運賃
    419
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    40
    運賃
    1,000
    徒歩移動
    11
    徒歩
    23:42
    06:18
    霞町
    バス移動
    47
    富士急バス 小菅の湯 小菅の湯行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,030
    07:05
    08:56
    小菅の湯
    バス移動
    1時間 0
    西東京バス [奥12] 奥多摩駅行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    996
    09:56
    09:56
    奥多摩駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:59
    10:15
    奥多摩駅
    バス移動
    19
    1番のりば
    西東京バス [奥20] 鍾乳洞行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    370
    IC運賃
    367
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    14:44  ⇒  10:34

    所要時間:
    19時間50分
    • 6,560
    • IC
      6,553
    乗換
    6
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    9
    レインボーかつしか(葛飾区) [有71] ウエルピアかつしか行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    14:55
    14:55
    亀有駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:58
    17:55
    亀有駅
    バス移動
    1時間 5
    2番のりば
    東京空港交通 23区内エリア-羽田空港 羽田空港第3ターミナル(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,150
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    45
    4番のりば
    東京空港交通 羽田空港-新宿エリア バスタ新宿〔新宿駅新南口〕行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,250
    バス移動
    1時間 12
    運賃
    1,550
    徒歩移動
    11
    徒歩
    21:58
    06:18
    霞町
    バス移動
    47
    富士急バス 小菅の湯 小菅の湯行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    1,030
    07:05
    08:56
    小菅の湯
    バス移動
    1時間 0
    西東京バス [奥12] 奥多摩駅行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    1,000
    IC運賃
    996
    09:56
    09:56
    奥多摩駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:59
    10:15
    奥多摩駅
    バス移動
    19
    1番のりば
    西東京バス [奥20] 鍾乳洞行
    台風に伴う運行について他
    きっぷ運賃
    370
    IC運賃
    367
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?