出発 新大阪駅北口 到着 成田山不動尊前

再検索
2020年02月23日  12:36 出発 レンタカー検索
  1. 1
    13:03 ⇒ 15:29
    所要時間が短いルート
    2時間 26
    料金が安いルート
    1,250
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  2. 2
    12:41 ⇒ 15:15
    2時間 34
    1,320
    乗換5
    移動手段 移動手段
  3. 3
    12:41 ⇒ 15:21
    2時間 40
    1,320
    乗換5
    移動手段 移動手段
  4. 4
    12:41 ⇒ 15:21
    2時間 40
    1,320
    乗換5
    移動手段 移動手段
  1. 1

    13:03  ⇒  15:29

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間26分
    • 1,250
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    15
    徒歩
    バス移動
    15
    大阪シティバス [93] 大阪駅前行
    運賃
    210
    13:33
    13:33
    大阪駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    13:36
    13:41
    大阪駅前
    バス移動
    24
    3番のりば
    大阪シティバス [75]西大橋経由 なんば(バス)行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    34
    京阪バス 直Q京都 京都駅八条口行
    運賃
    600
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    17
    京阪バス [15] 京阪香里園行
    運賃
    230
    15:23
    15:23
    末広町
    徒歩移動
    6
    徒歩
    おでかけ記事成田山不動尊前周辺の観光情報
  2. 2

    12:41  ⇒  15:15

    所要時間:
    2時間34分
    • 1,320
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    大阪シティバス [39] 野田阪神前行
    運賃
    210
    12:59
    13:02
    十三
    バス移動
    5
    大阪シティバス [69]三津屋経由 大阪駅前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    大阪シティバス [34]大東町経由 守口車庫前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    1
    徒歩
    13:37
    13:40
    土居
    バス移動
    47
    京阪バス [9A] 摂南大学行
    運賃
    230
    14:27
    14:27
    仁和寺
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:30
    14:33
    仁和寺
    バス移動
    9
    京阪バス [1A] 寝屋川市駅〔西口〕行
    運賃
    230
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    11
    京阪バス [22] 京阪香里園行
    運賃
    230
    15:11
    15:11
    三井
    徒歩移動
    4
    徒歩
  3. 3

    12:41  ⇒  15:21

    所要時間:
    2時間40分
    • 1,320
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    大阪シティバス [39] 野田阪神前行
    運賃
    210
    12:59
    13:02
    十三
    バス移動
    5
    大阪シティバス [69]三津屋経由 大阪駅前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    大阪シティバス [34]大東町経由 守口車庫前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    1
    徒歩
    13:37
    13:40
    土居
    バス移動
    51
    京阪バス [9A] 摂南大学行
    運賃
    230
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    9
    京阪バス [11] 寝屋川市駅〔西口〕行
    運賃
    230
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    21
    京阪バス [22] 京阪香里園行
    運賃
    230
  4. 4

    12:41  ⇒  15:21

    所要時間:
    2時間40分
    • 1,320
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    18
    大阪シティバス [39] 野田阪神前行
    運賃
    210
    12:59
    13:02
    十三
    バス移動
    5
    大阪シティバス [69]三津屋経由 大阪駅前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    大阪シティバス [34]大東町経由 守口車庫前行
    運賃
    210
    徒歩移動
    1
    徒歩
    13:37
    13:40
    土居
    バス移動
    47
    京阪バス [9A] 摂南大学行
    運賃
    230
    14:27
    14:27
    仁和寺
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:30
    14:33
    仁和寺
    バス移動
    9
    京阪バス [1A] 寝屋川市駅〔西口〕行
    運賃
    230
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    21
    京阪バス [22] 京阪香里園行
    運賃
    230
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME