出発 平塚駅南口 到着 大和駅西口

再検索
2020年04月09日  23:52 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:20 ⇒ 08:08
    所要時間が短いルート
    1時間 48
    1,290 (IC:1,284円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    05:55 ⇒ 08:11
    2時間 16
    1,360 (IC:1,347円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    05:49 ⇒ 08:17
    2時間 28
    料金が安いルート
    1,220 (IC:1,207円)
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    05:55 ⇒ 08:36
    2時間 41
    1,720 (IC:1,707円)
    乗換4
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:20  ⇒  08:08

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間48分
    • 1,290
    • IC
      1,284
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    35
    3番のりば
    神奈川中央交通 [平47]大磯駅経由 二宮駅南口行
    きっぷ運賃
    390
    IC運賃
    388
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    20
    1番のりば
    神奈川中央交通 [秦91]南が丘経由 秦野駅南口行
    きっぷ運賃
    340
    IC運賃
    336
    07:24
    07:24
    東名秦野
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:28
    07:31
    東名秦野
    07:51
    07:51
    東名大和
    徒歩移動
    17
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事大和駅西口周辺の観光情報
  2. 2

    05:55  ⇒  08:11

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間16分
    • 1,360
    • IC
      1,347
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    43
    3番のりば
    神奈川中央交通 [平36]山下経由 二宮駅南口行
    きっぷ運賃
    460
    IC運賃
    451
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    13
    2番のりば
    神奈川中央交通 [秦70]【急行】新道経由 秦野駅南口行
    きっぷ運賃
    340
    IC運賃
    336
    07:03
    07:03
    東名秦野
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:07
    07:32
    東名秦野
    07:54
    07:54
    東名大和
    徒歩移動
    17
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    05:49  ⇒  08:17

    • 安い
    所要時間:
    2時間28分
    • 1,220
    • IC
      1,207
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    8
    9番のりば
    神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    06:01
    06:01
    今宿
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:04
    06:17
    今宿
    バス移動
    12
    神奈川中央交通 [茅41]今宿経由 小谷(神奈川県)行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:32
    06:40
    寒川駅
    バス移動
    37
    神奈川中央交通 [海73] 海老名駅東口行
    きっぷ運賃
    410
    IC運賃
    409
    徒歩移動
    2
    徒歩
    07:19
    07:22
    海老名駅
    バス移動
    30
    5番のりば
    相鉄バス [綾52] 相模大塚駅南口行
    きっぷ運賃
    340
    IC運賃
    336
    徒歩移動
    25
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    05:55  ⇒  08:36

    所要時間:
    2時間41分
    • 1,720
    • IC
      1,707
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    43
    3番のりば
    神奈川中央交通 [平36]山下経由 二宮駅南口行
    きっぷ運賃
    460
    IC運賃
    451
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    13
    2番のりば
    神奈川中央交通 [秦70]【急行】新道経由 秦野駅南口行
    きっぷ運賃
    340
    IC運賃
    336
    07:03
    07:03
    東名秦野
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:07
    07:32
    東名秦野
    07:54
    07:54
    東名大和
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:58
    08:00
    東名大和
    バス移動
    8
    東京方面のりば
    大和市コミュニティバス やまとんGO〔相模大塚地域〕 南林間駅東口行
    運賃
    150
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    15
    神奈川中央交通 [間13] 大和駅西口行
    きっぷ運賃
    210
    IC運賃
    210
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME