出発 宝当桟橋 到着 平尾(玄海町)

再検索
2020年12月01日  03:19 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:34 ⇒ 07:25
    所要時間が短いルート
    51
    料金が安いルート
    790
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:31 ⇒ 07:36
    1時間 05
    1,140
    乗換2
    移動手段
  3. 3
    06:31 ⇒ 07:36
    1時間 05
    1,310
    乗換2
    移動手段
  4. 4
    06:54 ⇒ 08:06
    1時間 12
    1,440
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    06:34  ⇒  07:25

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    51分
    • 790
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    9
    徒歩
    06:43
    06:43
    大手口
    バス移動
    32
    昭和バス 値賀・名護屋循環線 玄海エネルギーパーク行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    790
    07:15
    07:15
    今村
    徒歩移動
    10
    徒歩
    07:25
    到着
    平尾
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事平尾(玄海町)周辺の観光情報
  2. 2

    06:31  ⇒  07:36

    所要時間:
    1時間5分
    • 1,140
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    23
    運賃
    520
    06:54
    07:00
    岩野
    バス移動
    15
    昭和バス 値賀・名護屋循環線 玄海エネルギーパーク行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    460
    07:15
    07:34
    今村
    バス移動
    2
    運賃
    160
    07:36
    到着
    平尾
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:31  ⇒  07:36

    所要時間:
    1時間5分
    • 1,310
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    23
    運賃
    520
    06:54
    07:00
    岩野
    バス移動
    20
    昭和バス 値賀・名護屋循環線 玄海エネルギーパーク行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    580
    バス移動
    7
    運賃
    210
    07:36
    到着
    平尾
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    06:54  ⇒  08:06

    所要時間:
    1時間12分
    • 1,440
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    35
    運賃
    830
    バス移動
    25
    昭和バス 有浦線 名護屋浜経由唐津青翔高校前行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    610
    08:06
    到着
    平尾
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?