出発 学園野鳥公園 到着 Hareza池袋東

再検索
2020年08月11日  04:23 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:12 ⇒ 08:49
    所要時間が短いルート
    2時間 37
    1,530 (IC:1,520円)
    乗換6
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:12 ⇒ 08:51
    2時間 39
    1,310 (IC:1,300円)
    乗換5
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:08 ⇒ 09:06
    2時間 58
    料金が安いルート
    910 (IC:902円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    06:08 ⇒ 09:13
    3時間 05
    1,120 (IC:1,111円)
    乗換4
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:12  ⇒  08:49

    • 早い
    所要時間:
    2時間37分
    • 1,530
    • IC
      1,520
    乗換
    6
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    13
    徒歩
    バス移動
    12
    立川バス [寺51] 昭和病院〔立川バス〕行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    19
    西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
    07:05
    07:17
    慈雲堂前
    バス移動
    12
    関東バス [荻32] 荻窪駅〔北口〕行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    07:29
    07:29
    四面道
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:33
    07:33
    四面道
    バス移動
    4
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    13
    関東バス [阿45] 中野駅(東京都)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    08:04
    08:04
    中野駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:08
    08:08
    中野駅
    バス移動
    21
    北口9番のりば
    関東バス [池11] 池袋駅〔西口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    3
    国際興業バス [池05] 池袋駅〔西口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    12
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事Hareza池袋東周辺の観光情報
  2. 2

    06:12  ⇒  08:51

    所要時間:
    2時間39分
    • 1,310
    • IC
      1,300
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    13
    徒歩
    バス移動
    12
    立川バス [寺51] 昭和病院〔立川バス〕行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    178
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    19
    西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
    きっぷ運賃
    250
    IC運賃
    242
    07:05
    07:17
    慈雲堂前
    バス移動
    12
    関東バス [荻32] 荻窪駅〔北口〕行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    07:29
    07:29
    四面道
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:33
    07:33
    四面道
    バス移動
    4
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    13
    関東バス [阿45] 中野駅(東京都)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    08:04
    08:04
    中野駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:08
    08:08
    中野駅
    バス移動
    30
    北口9番のりば
    関東バス [池11] 池袋駅〔西口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    13
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:08  ⇒  09:06

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間58分
    • 910
    • IC
      902
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    11
    徒歩
    バス移動
    10
    都営バス [梅70] 花小金井駅北口行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    199
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    31
    西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
    きっぷ運賃
    270
    IC運賃
    263
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    41
    関東バス [中36] 中野駅(東京都)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    08:14
    08:14
    中野駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    08:18
    08:28
    中野駅
    バス移動
    21
    北口9番のりば
    国際興業バス [池11] 池袋駅〔西口〕行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    17
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    06:08  ⇒  09:13

    所要時間:
    3時間5分
    • 1,120
    • IC
      1,111
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    11
    徒歩
    バス移動
    10
    都営バス [梅70] 花小金井駅北口行
    きっぷ運賃
    200
    IC運賃
    199
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    23
    西武バス [吉64] 吉祥寺駅〔北口〕行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    252
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    35
    西武バス [吉60] 成増町行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    7
    西武バス [練高02]光が丘駅経由 成増駅南口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    34
    国際興業バス [光02] 池袋駅東口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME