出発 吉沢(東京都) 到着 千歳船橋

再検索
2020年04月09日  20:55 出発 レンタカー検索
  1. 1
    21:19 ⇒ 21:45
    所要時間が短いルート
    26
    料金が安いルート
    220
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    21:24 ⇒ 21:51
    27
    660
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    21:03 ⇒ 21:45
    42
    660
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    21:19  ⇒  21:45

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    26分
    • 220
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    21:19
    吉沢
    徒歩移動
    16
    徒歩
    バス移動
    10
    東急バス [園01] 千歳船橋(バス)行
    臨時休園・休校に伴う運休等について
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    おでかけ記事千歳船橋周辺の観光情報
  2. 2

    21:24  ⇒  21:51

    所要時間:
    27分
    • 660
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    21:24
    吉沢
    バス移動
    9
    東急バス [玉31] 成育医療研究センター行
    臨時休園・休校に伴う運休等について
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    7
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    21:43
    21:43
    農大前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    21:46
    21:46
    農大前
    バス移動
    5
    東急バス [渋23] 祖師ヶ谷大蔵駅行
    臨時休園・休校に伴う運休等について
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
  3. 3

    21:03  ⇒  21:45

    所要時間:
    42分
    • 660
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    21:03
    吉沢
    バス移動
    13
    小田急バス [玉07] 成城学園前駅西口行
    臨時休園・休校に伴う運休等について
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    バス移動
    6
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
    21:31
    21:31
    三本杉
    徒歩移動
    3
    徒歩
    21:34
    21:39
    三本杉
    バス移動
    6
    東急バス [園01] 千歳船橋(バス)行
    臨時休園・休校に伴う運休等について
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    220
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME