出発 古河電工前(神奈川県) 到着 中村橋(横浜市)

再検索
2019年06月18日  00:47 出発 レンタカー検索
  1. 1
    05:10 ⇒ 08:09
    所要時間が短いルート
    2時間 59
    1,600 (IC:1,585円)
    乗換5
    移動手段 移動手段
  2. 2
    05:10 ⇒ 08:10
    3時間 00
    料金が安いルート
    1,380 (IC:1,369円)
    乗換4
    移動手段 移動手段
  3. 3
    05:10 ⇒ 08:16
    3時間 06
    1,570 (IC:1,555円)
    乗換5
    移動手段 移動手段
  4. 4
    03:41 ⇒ 07:14
    3時間 33
    2,550 (IC:2,546円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    05:10  ⇒  08:09

    • 早い
    所要時間:
    2時間59分
    • 1,600
    • IC
      1,585
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    7
    神奈川中央交通 [平67] 平塚駅北口行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    175
    05:27
    05:27
    四ツ角
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:30
    05:37
    四ツ角
    バス移動
    14
    神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    258
    05:51
    05:51
    茅ヶ崎駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:54
    06:10
    茅ヶ崎駅
    バス移動
    27
    4番のりば
    神奈川中央交通 [藤07] 藤沢駅北口行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    360
    06:37
    06:37
    南仲通り
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:40
    06:40
    南仲通り
    バス移動
    30
    神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    360
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    44
    4番のりば
    神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    08:01
    08:01
    前里町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    5
    横浜市営バス [156]日ノ出町駅経由 滝頭(神奈川県)行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    08:09
    到着
    中村橋
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事中村橋(横浜市)周辺の観光情報
  2. 2

    05:10  ⇒  08:10

    • 安い
    所要時間:
    3時間0分
    • 1,380
    • IC
      1,369
    乗換
    4
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    7
    神奈川中央交通 [平67] 平塚駅北口行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    175
    05:27
    05:27
    四ツ角
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:30
    05:37
    四ツ角
    バス移動
    14
    神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    258
    05:51
    05:51
    茅ヶ崎駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:54
    06:10
    茅ヶ崎駅
    バス移動
    27
    4番のりば
    神奈川中央交通 [藤07] 藤沢駅北口行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    360
    06:37
    06:37
    南仲通り
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:40
    06:40
    南仲通り
    バス移動
    30
    神奈川中央交通 [戸81] 戸塚バスセンター行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    360
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    46
    4番のりば
    神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    徒歩移動
    7
    徒歩
    08:10
    到着
    中村橋
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    05:10  ⇒  08:16

    所要時間:
    3時間6分
    • 1,570
    • IC
      1,555
    乗換
    5
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    7
    神奈川中央交通 [平67] 平塚駅北口行
    きっぷ運賃
    180
    IC運賃
    175
    05:27
    05:27
    四ツ角
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:30
    05:37
    四ツ角
    バス移動
    14
    神奈川中央交通 [茅06] 茅ヶ崎駅行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    258
    05:51
    05:51
    茅ヶ崎駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    05:54
    06:10
    茅ヶ崎駅
    バス移動
    28
    4番のりば
    神奈川中央交通 [藤07] 藤沢駅北口行
    きっぷ運賃
    360
    IC運賃
    360
    06:38
    06:38
    相生町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:41
    06:42
    相生町
    バス移動
    21
    神奈川中央交通 [船32] 大船駅西口行
    きっぷ運賃
    260
    IC運賃
    258
    徒歩移動
    10
    徒歩
    バス移動
    54
    1番のりば
    神奈川中央交通 [船20] 桜木町駅前行
    きっぷ運賃
    290
    IC運賃
    288
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    3
    横浜市営バス [113]吉野町駅経由 磯子駅・磯子車庫行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    08:16
    到着
    中村橋
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    03:41  ⇒  07:14

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    3時間33分
    • 2,550
    • IC
      2,546
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    44
    徒歩
    04:25
    04:25
    田村車庫
    バス移動
    1時間 35
    京浜急行バス [空港連絡バス] 羽田空港国際線ターミナル〔バス〕行
    運賃
    1,750
    徒歩移動
    5
    徒歩
    バス移動
    32
    7番のりば
    京浜急行バス [空港連絡バス] 横浜駅東口/YCAT行
    運賃
    580
    徒歩移動
    5
    徒歩
    06:47
    06:51
    横浜駅前
    バス移動
    23
    東口5番のりば
    横浜市営バス [102] 滝頭(神奈川県)行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    07:14
    到着
    中村橋
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME