出発 南津守 到着 淀屋橋[東]

再検索
2020年02月25日  22:08 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:22 ⇒ 07:05
    所要時間が短いルート
    43
    料金が安いルート
    420
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    05:44 ⇒ 06:48
    1時間 04
    料金が安いルート
    420
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    05:44 ⇒ 06:48
    1時間 04
    料金が安いルート
    420
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  4. 4
    05:29 ⇒ 06:58
    1時間 29
    630
    乗換2
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    06:22  ⇒  07:05

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    43分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    06:22
    南津守
    バス移動
    18
    大阪シティバス [29] なんば(バス)行
    運賃
    210
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    12
    大阪シティバス [75]西大橋経由 大阪駅前行
    運賃
    210
    06:57
    06:57
    肥後橋
    徒歩移動
    8
    徒歩
    おでかけ記事淀屋橋[東]周辺の観光情報
  2. 2

    05:44  ⇒  06:48

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間4分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:44
    南津守
    徒歩移動
    6
    徒歩
    05:50
    05:50
    天津橋
    バス移動
    20
    大阪シティバス [48] あべの橋行
    運賃
    210
    06:10
    06:10
    あべの橋
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:13
    06:19
    あべの橋
    バス移動
    29
    4番のりば
    大阪シティバス [62] 大阪駅前行
    運賃
    210
  3. 3

    05:44  ⇒  06:48

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間4分
    • 420
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:44
    南津守
    徒歩移動
    6
    徒歩
    05:50
    05:50
    天津橋
    バス移動
    20
    大阪シティバス [48] あべの橋行
    運賃
    210
    06:10
    06:10
    あべの橋
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    26
    天王寺公園前
    大阪シティバス [62] 大阪駅前行
    運賃
    210
  4. 4

    05:29  ⇒  06:58

    所要時間:
    1時間29分
    • 630
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:29
    南津守
    バス移動
    16
    大阪シティバス [29] なんば(バス)行
    運賃
    210
    バス移動
    20
    大阪シティバス [55] 大阪駅前行
    運賃
    210
    06:44
    06:44
    大阪駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:47
    06:51
    大阪駅前
    バス移動
    7
    3番のりば
    大阪シティバス [62] 住吉車庫前行
    運賃
    210
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME