出発 倉吉バスセンター 到着 市営駐輪場前

再検索
2020年11月28日  15:24 出発 レンタカー検索
  1. 1
    16:25 ⇒ 18:34
    所要時間が短いルート
    2時間 09
    料金が安いルート
    1,690
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    16:10 ⇒ 18:34
    2時間 24
    1,860
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    16:00 ⇒ 18:34
    2時間 34
    1,860
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    15:50 ⇒ 18:34
    2時間 44
    1,860
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    16:25  ⇒  18:34

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間9分
    • 1,690
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    15
    徒歩
    16:40
    16:40
    倉吉駅
    バス移動
    55
    6番のりば
    日ノ丸ハイヤー 鳥取空港-青山剛昌ふるさと館前 鳥取空港(バス)行
    運賃
    1,220
    17:35
    17:35
    鳥取空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    17:39
    18:10
    鳥取空港
    バス移動
    20
    1番のりば
    日ノ丸自動車 鳥取空港連絡バス 鳥取駅前行
    運賃
    470
    18:30
    18:30
    鳥取駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
    おでかけ記事市営駐輪場前周辺の観光情報
  2. 2

    16:10  ⇒  18:34

    所要時間:
    2時間24分
    • 1,860
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    5
    日本交通 広瀬線 広瀬(鳥取県)行
    運賃
    170
    16:15
    16:15
    倉吉駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    16:19
    16:40
    倉吉駅
    バス移動
    55
    6番のりば
    日ノ丸ハイヤー 鳥取空港-青山剛昌ふるさと館前 鳥取空港(バス)行
    運賃
    1,220
    17:35
    17:35
    鳥取空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    17:39
    18:10
    鳥取空港
    バス移動
    20
    1番のりば
    日ノ丸自動車 鳥取空港連絡バス 鳥取駅前行
    運賃
    470
    18:30
    18:30
    鳥取駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
  3. 3

    16:00  ⇒  18:34

    所要時間:
    2時間34分
    • 1,860
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    5
    日本交通 橋津線 西倉吉行
    運賃
    170
    16:05
    16:05
    倉吉駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    16:09
    16:40
    倉吉駅
    バス移動
    55
    6番のりば
    日ノ丸ハイヤー 鳥取空港-青山剛昌ふるさと館前 鳥取空港(バス)行
    運賃
    1,220
    17:35
    17:35
    鳥取空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    17:39
    18:10
    鳥取空港
    バス移動
    20
    1番のりば
    日ノ丸自動車 鳥取空港連絡バス 鳥取駅前行
    運賃
    470
    18:30
    18:30
    鳥取駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
  4. 4

    15:50  ⇒  18:34

    所要時間:
    2時間44分
    • 1,860
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    5
    日本交通 関金線 明高行
    運賃
    170
    15:55
    15:55
    倉吉駅
    徒歩移動
    4
    徒歩
    15:59
    16:40
    倉吉駅
    バス移動
    55
    6番のりば
    日ノ丸ハイヤー 鳥取空港-青山剛昌ふるさと館前 鳥取空港(バス)行
    運賃
    1,220
    17:35
    17:35
    鳥取空港
    徒歩移動
    4
    徒歩
    17:39
    18:10
    鳥取空港
    バス移動
    20
    1番のりば
    日ノ丸自動車 鳥取空港連絡バス 鳥取駅前行
    運賃
    470
    18:30
    18:30
    鳥取駅前
    徒歩移動
    4
    徒歩
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?