出発 作新学院前 到着 鹿島神社前(栃木県)

再検索
2019年06月18日  01:00 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:46 ⇒ 07:56
    所要時間が短いルート
    1時間 10
    料金が安いルート
    1,470
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段
  2. 2
    06:46 ⇒ 07:56
    1時間 10
    料金が安いルート
    1,470
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    06:45 ⇒ 07:56
    1時間 11
    料金が安いルート
    1,470
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段
  4. 4
    06:37 ⇒ 07:56
    1時間 19
    料金が安いルート
    1,470
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    06:46  ⇒  07:56

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間10分
    • 1,470
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    13
    関東自動車 [01] 宇都宮駅西口行
    運賃
    220
    バス移動
    52
    関東自動車 益子-東高橋-東武 益子駅行
    運賃
    1,250
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事鹿島神社前(栃木県)周辺の観光情報
  2. 2

    06:46  ⇒  07:56

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間10分
    • 1,470
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    9
    関東自動車 [01] 宇都宮駅西口行
    運賃
    220
    06:55
    06:55
    県庁前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:58
    07:01
    県庁前
    バス移動
    55
    関東自動車 益子-東高橋-東武 益子駅行
    運賃
    1,250
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    06:45  ⇒  07:56

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間11分
    • 1,470
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    11
    関東自動車 [73] 奈坪台中央行
    運賃
    220
    バス移動
    52
    関東自動車 益子-東高橋-東武 益子駅行
    運賃
    1,250
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  4. 4

    06:37  ⇒  07:56

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間19分
    • 1,470
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    12
    関東自動車 [80] 瑞穂野団地行
    運賃
    220
    バス移動
    52
    関東自動車 益子-東高橋-東武 益子駅行
    運賃
    1,250
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME