出発 中村橋(横浜市) 到着 尾上町(神奈川県)

再検索
2019年06月17日  05:05 出発 レンタカー検索
  1. 1
    05:59 ⇒ 06:11
    所要時間が短いルート
    12
    料金が安いルート
    220 (IC:216円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    05:55 ⇒ 06:08
    13
    料金が安いルート
    220 (IC:216円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    05:43 ⇒ 05:58
    15
    料金が安いルート
    220 (IC:216円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  1. 1

    05:59  ⇒  06:11

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    12分
    • 220
    • IC
      216
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:59
    中村橋
    バス移動
    12
    横浜市営バス [113]吉野町駅経由 桜木町駅前行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    06:11
    到着
    尾上町
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事尾上町(神奈川県)周辺の観光情報
  2. 2

    05:55  ⇒  06:08

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    13分
    • 220
    • IC
      216
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:55
    中村橋
    バス移動
    13
    京急バス [110] 横浜駅前行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    06:08
    到着
    尾上町
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    05:43  ⇒  05:58

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    15分
    • 220
    • IC
      216
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    05:43
    中村橋
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス移動
    7
    神奈川中央交通 [港61] 横浜駅東口行
    きっぷ運賃
    220
    IC運賃
    216
    05:58
    到着
    尾上町
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
広告掲載について
NAVITIME