出発 キャナルシティ博多前 到着 南薬院

再検索
2019年1月17日23時17分 出発
  1. 1
    23:21 ⇒ 23:44
    早
    23
    安
    190
    楽
    乗換 なし
    • bus
    • walk
  2. 2
    23:27 ⇒ 23:50
    早
    23
    230
    楽
    乗換 なし
    • walk
    • bus
  1. 1

    23:21 23:44

    • 早
    • 安
    • 楽
    所要時間
    23
    190
    乗換
    0
    • 14分
    西鉄バス [113] 片江営業所行
    途中の停留所
    運賃
    190円
    23:35
    23:35
    警固町
    時刻表
    周辺地図
    • 9分
    徒歩
    23:44
    到着
    南薬院
    時刻表
    周辺地図
    南薬院を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    23:27 23:50

    • 早
    • 楽
    所要時間
    23
    230
    乗換
    0
    • 6分
    徒歩
    • 17分
    西鉄バス [9] 能古渡船場行
    途中の停留所
    運賃
    230円
    23:50
    到着
    南薬院
    時刻表
    周辺地図
    南薬院を出てからの徒歩ルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。

再検索

NAVITIME