出発 ことでん屋島駅 到着 坂出インターバスターミナル

再検索
2020年11月29日  02:13 出発 レンタカー検索
  1. 1
    07:29 ⇒ 10:48
    所要時間が短いルート
    3時間 19
    2,070
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    07:29 ⇒ 11:03
    3時間 34
    2,170
    乗換3
    移動手段 移動手段
  3. 3
    07:29 ⇒ 11:18
    3時間 49
    料金が安いルート
    2,050
    乗換3
    移動手段 移動手段
  4. 4
    06:45 ⇒ 11:18
    4時間 33
    料金が安いルート
    2,050
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    07:29  ⇒  10:48

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    3時間19分
    • 2,070
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    07:39
    07:39
    馬場先
    バス移動
    27
    ことでんバス [74]庵治線・大学病院線 高松駅(香川県)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    350
    08:06
    08:21
    瓦町
    バス移動
    32
    ことでんバス 高松空港リムジンバス 高松空港(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    720
    08:53
    09:20
    高松空港
    バス移動
    50
    琴参バス 丸亀・坂出・空港リムジンバス[丸亀坂出線] 丸亀駅行
    運賃
    1,000
    10:10
    10:10
    坂出駅前
    徒歩移動
    38
    徒歩
    おでかけ記事坂出インターバスターミナル周辺の観光情報
  2. 2

    07:29  ⇒  11:03

    所要時間:
    3時間34分
    • 2,170
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    07:39
    07:39
    馬場先
    バス移動
    27
    ことでんバス [74]庵治線・大学病院線 高松駅(香川県)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    350
    08:06
    08:21
    瓦町
    バス移動
    32
    ことでんバス 高松空港リムジンバス 高松空港(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    720
    08:53
    09:20
    高松空港
    バス移動
    50
    琴参バス 丸亀・坂出・空港リムジンバス[丸亀坂出線] 丸亀駅行
    運賃
    1,000
    10:10
    10:10
    坂出駅前
    徒歩移動
    3
    徒歩
    10:13
    10:20
    坂出駅
    バス移動
    24
    琴参バス 坂出市循環バス 富士見町(坂出市),坂出駅方面
    運賃
    100
    10:44
    10:44
    西山
    徒歩移動
    19
    徒歩
  3. 3

    07:29  ⇒  11:18

    • 安い
    所要時間:
    3時間49分
    • 2,050
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    07:39
    07:39
    馬場先
    バス移動
    27
    ことでんバス [74]庵治線・大学病院線 高松駅(香川県)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    350
    08:06
    08:21
    瓦町
    バス移動
    32
    ことでんバス 高松空港リムジンバス 高松空港(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    720
    08:53
    09:20
    高松空港
    バス移動
    20
    琴参バス 丸亀・坂出・空港リムジンバス[丸亀坂出線] 丸亀駅行
    運賃
    500
    09:40
    09:40
    綾川駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:43
    10:31
    綾川駅
    バス移動
    33
    琴参バス 坂出綾川線 坂出駅行
    運賃
    480
    徒歩移動
    14
    徒歩
  4. 4

    06:45  ⇒  11:18

    • 安い
    所要時間:
    4時間33分
    • 2,050
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    10
    徒歩
    06:55
    06:55
    馬場先
    バス移動
    21
    ことでんバス [74]庵治線・大学病院線 高松駅(香川県)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    350
    07:16
    08:21
    瓦町
    バス移動
    32
    ことでんバス 高松空港リムジンバス 高松空港(バス)行
    新型コロナウイルスに伴う運行情報
    運賃
    720
    08:53
    09:20
    高松空港
    バス移動
    20
    琴参バス 丸亀・坂出・空港リムジンバス[丸亀坂出線] 丸亀駅行
    運賃
    500
    09:40
    09:40
    綾川駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    09:43
    10:31
    綾川駅
    バス移動
    33
    琴参バス 坂出綾川線 坂出駅行
    運賃
    480
    徒歩移動
    14
    徒歩
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?