出発 山宮神社前 到着 旭原(鹿児島県)

再検索
2020年01月18日  10:47 出発 レンタカー検索
  1. 1
    12:42 ⇒ 14:27
    所要時間が短いルート
    1時間 45
    1,330
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    12:42 ⇒ 14:27
    1時間 45
    1,220
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    12:27 ⇒ 15:13
    2時間 46
    料金が安いルート
    1,050
    乗換2
    移動手段 移動手段
  1. 1

    12:42  ⇒  14:27

    • 早い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間45分
    • 1,330
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    26
    徒歩
    13:08
    13:08
    安楽
    バス移動
    23
    鹿児島交通 志布志駅前-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
    運賃
    500
    13:31
    13:36
    中森園
    バス移動
    51
    鹿児島交通 都城-鹿屋 鹿屋(鹿屋市)行
    運賃
    830
    14:27
    到着
    旭原
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事旭原(鹿児島県)周辺の観光情報
  2. 2

    12:42  ⇒  14:27

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間45分
    • 1,220
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    26
    徒歩
    13:08
    13:08
    安楽
    バス移動
    18
    鹿児島交通 志布志駅前-鹿児島中央駅 鹿児島中央駅行
    運賃
    440
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    45
    鹿児島交通 都城-鹿屋 鹿屋(鹿屋市)行
    運賃
    780
    14:27
    到着
    旭原
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    12:27  ⇒  15:13

    • 安い
    所要時間:
    2時間46分
    • 1,050
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    26
    徒歩
    12:53
    12:53
    安楽
    バス移動
    8
    鹿児島交通 鹿児島空港-志布志 志布志駅前行
    運賃
    160
    バス移動
    53
    鹿児島交通 志布志港入口-垂水 垂水〔垂水市錦江町〕行
    運賃
    750
    14:44
    15:04
    寿町
    バス移動
    9
    鹿児島交通 鹿屋-都城 都城(宮崎県)行
    運賃
    140
    15:13
    到着
    旭原
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME