出発 旭原(鹿児島県) 到着 高時

再検索
2020年01月20日  13:42 出発 レンタカー検索
  1. 1
    16:20 ⇒ 17:26
    所要時間が短いルート
    1時間 06
    料金が安いルート
    1,000
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    14:27 ⇒ 16:28
    2時間 01
    1,300
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    14:27 ⇒ 16:28
    2時間 01
    1,260
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    15:13 ⇒ 17:26
    2時間 13
    料金が安いルート
    1,000
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段
  1. 1

    16:20  ⇒  17:26

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間6分
    • 1,000
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    16:20
    旭原
    バス移動
    45
    鹿児島交通 鹿屋-都城 都城(宮崎県)行
    運賃
    780
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    9
    鹿児島交通 末吉駅跡-志布志 志布志駅前行
    運賃
    220
    17:26
    到着
    高時
    おでかけ記事高時周辺の観光情報
  2. 2

    14:27  ⇒  16:28

    所要時間:
    2時間1分
    • 1,300
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:27
    旭原
    バス移動
    6
    鹿児島交通 都城-鹿屋 鹿屋(鹿屋市)行
    運賃
    140
    14:33
    14:33
    寿町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:36
    14:39
    寿町
    バス移動
    55
    鹿児島交通 垂水中央病院-志布志港入口 志布志港入口行
    運賃
    750
    バス移動
    28
    鹿児島交通 志布志-都城 都城(宮崎県)行
    運賃
    410
    16:28
    到着
    高時
  3. 3

    14:27  ⇒  16:28

    所要時間:
    2時間1分
    • 1,260
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    14:27
    旭原
    バス移動
    6
    鹿児島交通 都城-鹿屋 鹿屋(鹿屋市)行
    運賃
    140
    14:33
    14:33
    寿町
    徒歩移動
    3
    徒歩
    14:36
    14:39
    寿町
    バス移動
    50
    鹿児島交通 垂水中央病院-志布志港入口 志布志港入口行
    運賃
    710
    15:29
    15:29
    稚児松
    徒歩移動
    3
    徒歩
    15:32
    16:05
    稚児松
    バス移動
    23
    鹿児島交通 志布志-都城 都城(宮崎県)行
    運賃
    410
    16:28
    到着
    高時
  4. 4

    15:13  ⇒  17:26

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間13分
    • 1,000
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    15:13
    旭原
    バス移動
    46
    鹿児島交通 鹿屋-都城 都城(宮崎県)行
    運賃
    780
    15:59
    17:16
    鳴神入口
    バス移動
    10
    鹿児島交通 末吉駅跡-志布志 志布志駅前行
    運賃
    220
    17:26
    到着
    高時
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME