出発 旭原(鹿児島県) 到着 西押切

再検索
2020年01月19日  04:19 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:48 ⇒ 07:56
    所要時間が短いルート
    1時間 08
    料金が安いルート
    610
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段 移動手段
  2. 2
    07:26 ⇒ 08:56
    1時間 30
    770
    乗換1
    移動手段
  3. 3
    07:24 ⇒ 08:56
    1時間 32
    770
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:48  ⇒  07:56

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間8分
    • 610
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    06:48
    旭原
    徒歩移動
    30
    徒歩
    07:18
    07:18
    東団地前
    バス移動
    38
    鹿児島交通 垂水港-志布志港入口 志布志港入口行
    運賃
    610
    07:56
    到着
    西押切
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事西押切周辺の観光情報
  2. 2

    07:26  ⇒  08:56

    所要時間:
    1時間30分
    • 770
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    07:26
    旭原
    バス移動
    9
    鹿児島交通 郡境-鹿屋 鹿屋(鹿屋市)行
    運賃
    140
    07:35
    08:14
    寿町
    バス移動
    42
    鹿児島交通 垂水-志布志港入口 志布志港入口行
    運賃
    630
    08:56
    到着
    西押切
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    07:24  ⇒  08:56

    所要時間:
    1時間32分
    • 770
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    07:24
    旭原
    バス移動
    9
    鹿児島交通 岩川-鹿屋女子高前 鹿屋女子高前行
    運賃
    140
    07:33
    07:33
    寿町
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:37
    08:14
    寿町
    バス移動
    42
    鹿児島交通 垂水-志布志港入口 志布志港入口行
    運賃
    630
    08:56
    到着
    西押切
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME