出発 江南駅 到着 江南駅〔東口〕

再検索
2021年05月09日  23:59 出発 レンタカー検索
  1. 1
    08:36 ⇒ 10:07
    所要時間が短いルート
    1時間 31
    料金が安いルート
    390
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    09:55 ⇒ 11:56
    2時間 01
    料金が安いルート
    390
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    11:55 ⇒ 14:37
    2時間 42
    料金が安いルート
    390
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
※経路結果は翌日の便となります
  1. 1

    08:36  ⇒  10:07

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間31分
    • 390
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    08:36
    江南駅
    バス移動
    7
    運賃
    190
    08:43
    08:43
    布袋駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    13
    大口町コミュニティバス 南部ルート 大口町役場行
    バス移動
    2
    大口町コミュニティバス 南部ルート 大口町役場行
    運賃
    100
    バス移動
    23
    大口町コミュニティバス 中部ルート 江南駅〔東口〕行
    運賃
    100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  2. 2

    09:55  ⇒  11:56

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間1分
    • 390
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    09:55
    江南駅
    バス移動
    7
    運賃
    190
    10:02
    10:02
    布袋駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    16
    大口町コミュニティバス 南部ルート 外坪松山行
    運賃
    100
    バス移動
    10
    大口町コミュニティバス 中部ルート 江南駅〔東口〕行
    運賃
    100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    11:55  ⇒  14:37

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    2時間42分
    • 390
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    出発
    11:55
    江南駅
    バス移動
    7
    運賃
    190
    12:02
    12:02
    布袋駅
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    16
    大口町コミュニティバス 南部ルート 外坪松山行
    運賃
    100
    バス移動
    10
    大口町コミュニティバス 中部ルート 江南駅〔東口〕行
    運賃
    100
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?