出発
市民会館前(倉敷市)
到着
中国勝間田
再検索
2024年04月18日
19:18 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:08 ⇒ 13:55
-
4時間
47分
-
2,360円
-
乗換5回
-
-
2
-
09:08 ⇒ 13:55
-
4時間
47分
-
2,400円
-
乗換5回
-
-
3
-
09:08 ⇒ 13:55
-
4時間
47分
-
2,380円
-
乗換5回
-
-
4
-
20:01 ⇒ 13:55
-
17時間
54分
-
2,250円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
09:08
発
⇒
13:55
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
5
回
21分
-
下電バス [71]茶屋町・倉敷成人病センター線 下電バス興除営業所前行
-
28分
12
-
宇野バス 山陽団地循環線 山陽団地(西→中 経由)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
5分
<当駅始発>
-
赤磐市広域路線バス 赤磐・美作線 林野駅前行
-
-
2
09:08
発
⇒
13:55
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
5
回
21分
-
下電バス [71]茶屋町・倉敷成人病センター線 下電バス興除営業所前行
-
30分
6
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス西9丁目(新道河本 経由)行
-
重要なお知らせ
-
-
3
09:08
発
⇒
13:55
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
5
回
24分
-
下電バス [71]茶屋町・倉敷成人病センター線 下電バス興除営業所前行
-
39分
<当駅始発>
-
下電バス [D80]興除線 天満屋バスセンター行
-
30分
6
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス東6(中 ・下市 経由)行
-
重要なお知らせ
-
1時間
5分
<当駅始発>
-
赤磐市広域路線バス 赤磐・美作線 林野駅前行
-
-
4
20:01
発
⇒
13:55
着
- 所要時間:
- 17時間54分
- 乗換
-
5
回
1時間
0分
1番のりば
<当駅始発>
-
両備バス 岡倉線 岡山駅〔東口〕行
-
31分
12
-
宇野バス 美作線・ネオポリス ネオポリス東6(新道河本 経由)行
-
重要なお知らせ
-