出発 那覇バスターミナル 到着 斎場御嶽入口

再検索
2020年09月25日  04:31 出発 レンタカー検索
  1. 1
    06:05 ⇒ 07:27
    1時間 22
    料金が安いルート
    990
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  2. 2
    06:03 ⇒ 07:27
    1時間 24
    1,260
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  3. 3
    05:45 ⇒ 07:27
    1時間 42
    料金が安いルート
    990
    乗換回数が少ないルート
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    06:09 ⇒ 07:27
    所要時間が短いルート
    1時間 18
    1,050
    乗換3
    移動手段 移動手段
  1. 1

    06:05  ⇒  07:27

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間22分
    • 990
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    31
    7番のりば
    東陽バス [30]泡瀬東線 泡瀬行
    運賃
    440
    06:36
    06:36
    大里入口
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:40
    06:51
    大里入口
    バス移動
    8
    沖縄バス [36]糸満新里線 南城市役所行
    運賃
    250
    06:59
    07:07
    馬天
    バス移動
    20
    Nバス(南城市) A3右:知念・佐敷一周線(つきしろ経由) 安座真港,南城市役所方面
    運賃
    300
    おでかけ記事斎場御嶽入口周辺の観光情報
  2. 2

    06:03  ⇒  07:27

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間24分
    • 1,260
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    28
    6番のりば
    沖縄バス [34]東風平線 糸満バスターミナル行
    運賃
    480
    06:31
    06:31
    東風平
    徒歩移動
    3
    徒歩
    06:34
    06:39
    東風平
    バス移動
    21
    沖縄バス [36]糸満新里線 南城市役所行
    運賃
    480
    07:00
    07:07
    浜端
    バス移動
    20
    Nバス(南城市) A3右:知念・佐敷一周線(つきしろ経由) 安座真港,南城市役所方面
    運賃
    300
  3. 3

    05:45  ⇒  07:27

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    1時間42分
    • 990
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    30
    7番のりば
    東陽バス [30]泡瀬東線 泡瀬行
    運賃
    440
    06:15
    06:15
    大里入口
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:19
    06:51
    大里入口
    バス移動
    9
    沖縄バス [36]糸満新里線 南城市役所行
    運賃
    250
    07:00
    07:07
    浜端
    バス移動
    20
    Nバス(南城市) A3右:知念・佐敷一周線(つきしろ経由) 安座真港,南城市役所方面
    運賃
    300
  4. 4

    06:09  ⇒  07:27

    • 早い
    所要時間:
    1時間18分
    • 1,050
    乗換
    3
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    1
    徒歩
    バス移動
    8
    11番のりば 高速バスについて
    那覇バス/琉球バス [111]高速バス 名護バスターミナル行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    240
    06:18
    06:26
    国場
    バス移動
    10
    東陽バス [30]泡瀬東線 泡瀬行
    運賃
    260
    06:36
    06:36
    大里入口
    徒歩移動
    4
    徒歩
    06:40
    06:51
    大里入口
    バス移動
    7
    沖縄バス [36]糸満新里線 南城市役所行
    運賃
    250
    06:58
    06:58
    馬天入口
    徒歩移動
    4
    徒歩
    07:02
    07:07
    馬天入口
    バス移動
    20
    Nバス(南城市) A3右:知念・佐敷一周線(つきしろ経由) 安座真港,南城市役所方面
    運賃
    300
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?