出発 谷川岳ロープウェイ駅 到着 水上駅

再検索
2016年11月16日  10:02 出発 レンタカー検索
  1. 1
    10:25 ⇒ 10:48
    所要時間が短いルート
    23
    料金が安いルート
    760 (IC:755円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  2. 2
    11:10 ⇒ 11:33
    所要時間が短いルート
    23
    料金が安いルート
    760 (IC:755円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  3. 3
    12:00 ⇒ 12:23
    所要時間が短いルート
    23
    料金が安いルート
    760 (IC:755円)
    乗換回数が少ないルート
    乗換0
    移動手段
  1. 1

    10:25  ⇒  10:48

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    23分
    • 760
    • IC
      755
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    23
    関越交通 水上線 上毛高原駅行
    ダイヤ改正未対応について他
    きっぷ運賃
    760
    IC運賃
    755
    10:48
    到着
    水上駅
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
    おでかけ記事水上駅周辺の観光情報
  2. 2

    11:10  ⇒  11:33

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    23分
    • 760
    • IC
      755
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    23
    関越交通 水上線 水上駅行
    ダイヤ改正未対応について他
    きっぷ運賃
    760
    IC運賃
    755
    11:33
    到着
    水上駅
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
  3. 3

    12:00  ⇒  12:23

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    23分
    • 760
    • IC
      755
    乗換
    0
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    23
    関越交通 水上線 上毛高原駅行
    ダイヤ改正未対応について他
    きっぷ運賃
    760
    IC運賃
    755
    12:23
    到着
    水上駅
    バス停からのルート
    周辺にあるスポットまでのルートを検索します。徒歩での移動に便利です。
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?