出発 共愛団地 到着 大通西4丁目

再検索
2020年01月20日  13:44 出発 レンタカー検索
  1. 1
    14:23 ⇒ 18:23
    所要時間が短いルート
    4時間 00
    料金が安いルート
    3,980
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  2. 2
    14:21 ⇒ 18:23
    4時間 02
    料金が安いルート
    3,980
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  3. 3
    13:58 ⇒ 18:23
    4時間 25
    4,180
    乗換2
    移動手段 移動手段
  4. 4
    14:24 ⇒ 19:18
    4時間 54
    4,230
    乗換回数が少ないルート
    乗換1
    移動手段 移動手段
  1. 1

    14:23  ⇒  18:23

    • 早い
    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    4時間0分
    • 3,980
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス移動
    6
    十勝バス [2]循環線 十勝バス本社行
    運賃
    140
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    3時間 29
    北海道中央バス ポテトライナー 芽室経由 札幌行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    3,840
    18:17
    18:17
    時計台前
    徒歩移動
    6
    徒歩
    おでかけ記事大通西4丁目周辺の観光情報
  2. 2

    14:21  ⇒  18:23

    • 安い
    • 乗換が少ない
    所要時間:
    4時間2分
    • 3,980
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    8
    徒歩
    バス移動
    6
    十勝バス [3]南商線 十勝バス本社行
    運賃
    140
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    3時間 29
    北海道中央バス ポテトライナー 芽室経由 札幌行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    3,840
    18:17
    18:17
    時計台前
    徒歩移動
    6
    徒歩
  3. 3

    13:58  ⇒  18:23

    所要時間:
    4時間25分
    • 4,180
    乗換
    2
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    徒歩移動
    2
    徒歩
    バス移動
    3
    十勝バス [31]芽室線 帯広駅バスターミナル行
    運賃
    200
    徒歩移動
    3
    徒歩
    バス移動
    6
    十勝バス [41]音更線 十勝バス本社行
    運賃
    140
    徒歩移動
    4
    徒歩
    バス移動
    3時間 29
    北海道中央バス ポテトライナー 芽室経由 札幌行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    3,840
    18:17
    18:17
    時計台前
    徒歩移動
    6
    徒歩
  4. 4

    14:24  ⇒  19:18

    • 乗換が少ない
    所要時間:
    4時間54分
    • 4,230
    乗換
    1
    • 印刷
    • メール送信
    • カレンダー登録
    バス移動
    41
    十勝バス [17]帯広陸別線 陸別(バス)行
    運賃
    390
    バス移動
    3時間 42
    <当駅始発> 高速バスについて
    北海道中央バス ポテトライナー 音更経由 札幌行
    その他の高速バスを見る
    運賃
    3,840
    19:12
    19:12
    時計台前
    徒歩移動
    6
    徒歩
出発地
発着地入替
目的地
日付
カレンダー
時刻
  • 表示順序
  • 徒歩速度
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
NAVITIME